LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Binkhadim - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Bin Khadim
  • Год создания: 2023
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: ОАЭ
  • Владелец компании: Ahmed Bin Khadim, Hamdan Bin Khadim, Ali Bin Khadim
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Shadi Samra
История изменений

 
 

Binkhadim

Компания BINKHADIM, основанная в 2023 году, является творением трех братьев, объединенных общей страстью и наследием, в самом сердце Шарджи на Ближнем Востоке. Вдохновленные своим детством и богатым чувственным наследием своей родины, они отправились в путешествие по созданию ароматов, которые соединили бы традиции с современностью.

Наш бренд является синонимом совершенства, поскольку мы сотрудничаем с мастерами-парфюмерами, известными своим опытом. Мы тщательно отбираем ингредиенты премиум-класса с крупнейших ферм мира, включая ноты уда, розы, мускуса и ладана, которые так любят короли Ближнего Востока.

Наше путешествие является свидетельством нашей приверженности созданию духов, которые гармонично сочетаются со вкусами Ближнего Востока. Это чувственное путешествие, отражающее суть роскоши и традиций, заключенных в каждом изысканном флаконе, который мы создаем.

Совершенство – это наше обязательство. Мы поставляем сырье, соответствующее стандартам IFRA, обеспечивая превосходное обонятельное впечатление.

Ахмед Бин Хадим (основатель) - превратил свою страсть к парфюмерии на протяжении всей жизни в глобальную сеть и создание BK Perfumes в 2023 году. Его приверженность поиску лучших ароматов по всему миру и созданию исключительной парфюмерии определяет успех нашего бренда.

Хамдан Бин Хадим (соучредитель) - дальновидный предприниматель, которому удается опережать бизнес-тенденции в динамичном мире парфюмерии. Ключевая роль в прокладывании новых путей в мире ароматов, сочетая инновации с традициями для создания уникальных, запоминающихся ароматов, которые находят отклик у современного потребителя.

Али Бин Хадим (соучредитель) - как дальновидный лидер, движимый непреклонным стремлением к росту бизнеса, стратегическое мышление и преданность делу продвижения Binkhadim к новым высотам играют ключевую роль в нашем стремлении к признанию в качестве грозной силы в мировой парфюмерной индустрии.

"Парфюмы BINKHADIM находили отклик в душе региона, предлагая обонятельные ощущения, выходящие за рамки простого аромата. Создание организации глубоко укоренено в любви к нашей родине и восхищении нашими правителями, которые сформировали нашу культуру и ценности. Вдохновленные богатыми традициями Шарджи, а также мудростью и лидерством правителей, мы, три брата, отправились в путешествие, чтобы создать что-то действительно особенное.

Больше, чем парфюмерный дом; это реализация мечты, вдохновленной теми, кто шел по этому пути. Это наш способ почтить прошлое и одновременно принять будущее: тонкий баланс традиций и инноваций, который находит выражение в каждом флаконе.

У каждого флакона своя история... "

Ароматы дома созданы парфюмером Shadi Samra.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов