LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carioca Heart, Jusbox - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Carioca Heart, Jusbox

Делятся:  Hellhellen (EDP - 2300р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Carioca Heart Jusbox — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные цитрусовые.
Carioca Heart выпущен в 2023 году. Парфюмер: Julien Rasquinet.

Верхние ноты: Лимон Примофиоре, Ананас и Манго;
средние ноты: Пион, Абсолют рома и Сандал;
базовая нота: Operanide®, Ваниль, Лабданум и Амброксан.

Итальянский парфюмерный бренд Jusbox выпустил новый аромат Carioca Heart, который стремится передать энергию популярной бразильской музыки босса-новы. Этот жанр представляет собой синтез местного фольклора и джаза. Пик популярности босса-новы пришёлся на 1960-е годы.

Ночи наполнены теплым, интимным ритмом в легендарных клубах Беко-дас-Гаррафас, где новая музыкальная революция обретает форму и оживляет каждый переулок Копакабаны. Это рождение босса-новы. Это были не только новые звуковые гармонии, но и отношение, образ жизни, в котором меланхолия — это красота и жизнь.

"Очарование Копакабаны, ритм самбы и щепотка ностальгии заключены в аромате с игристыми и цитрусовыми нотами, сопровождаемыми сладостью ананаса и манго: Carioca Heart, Eau de Parfum.

Вдохновленный музыкальным жанром Боссанова, рожденным на улицах Рио-де-Жанейро, этот парфюм способен восстановить свежесть лимона, деликатность пиона и сильные ноты сандалового дерева. Аромат возвращает изысканность джаза в сочетании с щепоткой саудада."

- информация от бренда.

Созданная парфюмером Жюльеном Раскине, ароматическая мелодия начинается с живых аккордов лимонного масла примофиоре, которые сливаются с экзотическими гранями дуэта ананаса и манго. В сердце раскрывается цветочная нота пиона, окутанная сандалом и абсолютом рома. На заднем плане звучит чувственный дуэт ванили, лабданума, операнида и амброксана.

Поскольку Carioca Heart отдает дань уважения нежным, ритмичным мелодиям босса-новы, бразильскому музыкальному жанру и танцевальному стилю, флакон его призван отразить цвета, гармонии и движения характерного танца.

Аромат Jusbox Carioca Heart доступен во флаконе объемом 78 мл. Такой объем флаконов является данью классической скорости вращения ранних долгоиграющих пластинок. Черный круглый колпачок также напоминает форму пластинки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 229922_3b31c66be3bc461ed4faba117763160a_carioca-heart.jpg
  • Прикрепленное изображение: 229922_472a65e6fdc21f0d63499349756bff86_carioca-heart.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Да, создается ощущение тропического настроения но без сладкой приторности. Кажется сейчас модно делать ароматы с узнаваемым тропическим вайбом, но при этом лишать аромат яркой сладости, которая присуща спелым тропическим фруктам. Есть легкая алкогольность и древесность. Из всех, попробованных ароматов бренда , этот пока не вызывает неприязни, но если честно сказать и жутких симпатий для покупки флакона тоже нет.
В раскрытии становится мягче и слаще, нравится больше. По итогу: милый и достаточно приятный, первый аромат от бренда, который мне действительно понравился.
0
Страница 1 из 1