LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brown Orchid Rose Edition, Fragrance World - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brown Orchid Rose Edition, Fragrance World

Неординарная цветочная композиция Fragrance World Brown Orchid Rose Edition создана для чувственных и мечтательных натур. Она «рисует» образ особенной женщины: умной, ослепительно красивой и сдержанной аристократки с безупречными манерами. На любом торжестве она всегда – королева. Интенсивный дуэт розовой орхидеи и мускуса олицетворяет неподдельную роскошь.

Оригинальная комбинация нот в пирамиде разжигает пламя чувств и эмоций. Дурманящие цветочные ноты переливаются обонятельным бархатом. В сердце солнечные цитрусы освежают и «подсвечивают» утонченную, травную гардению. Элегантный шлейф транслирует завораживающий шарм в виде экзотической орхидеи и возбуждающего иланга. Духи стали более мягким и нежным продолжением линейки Brown Orchid.

Насыщенный аромат Brown Orchid Rose Edition от Fragrance World издан в 2016 г. арабским брендом, который сотрудничает с французским парфюмеры. Парфюмерия производится на основе ароматических масел. Флакон из тяжелого стекла оформлен на высшем уровне. Он обтянут пудрово-розовой кожей с «чеканкой» названия и логотипа. Атласная шнуровка сбоку подчеркивает женственное звучание содержимого.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : цветочные ноты, гардения, цитрусы, иланг-иланг, орхидея.
Ссылки:
0

0 отзывов