LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Club Anglais, Arome Vif - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Club Anglais, Arome Vif

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Club Anglais Arome Vif - аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов древесные табачные кожаные фужерные. Club Anglais создан в 2022 году.
Парфюмер: Елена Мостовская.

Аромат родился в рамках конкурса композиций на тему кофе. Поскольку я не любитель явной гурманики, кофе получился едва слышным. Позже аромат был немного доработан и приобрел нынешнее звучание.
Бильярд, бридж, ароматный дым трубочного табака, благородные напитки, карточные и салонные игры, неторопливые беседы, тонкий юмор, смокинги — этот стереотип клуба для джентльменов.
Аромат аристократичный и даже немного приторный, как сама атмосфера салона. Неспешный, размеренный, он не располагает к суете. Ноты табака, кожи, мебели из благородного дерева, запах старинных книги и, конечно, кофе. Аккорд кофе здесь совсем не доминирует и еле уловим.
Хозяин аромата спокойный, уверенный, элегантный эстет.

Верхние ноты: цитрусы, кардамон, кофе.
Ноты сердца: кожа, табак, дуб, кофе.
Базовые ноты: древесно-амбровый аккорд.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

В этом клубе только завсегдатаи, они все знакомы и расслаблены в своем наслаждении жизнью, не нужно "дуть щеки" и напрягаться - ничего не произойдет, они обо всем предупреждены, немного потертая мебель - комфортна и добротна, а сигары всегда хороши, кофе подают непременно с кардамоном, все приветливы и респектабельны. Очень живописный аромат, понравится многим, причем не только мужчинам. Есть в нем то самое необходимое непередаваемое словами, от чего ощущаешь себя спокойным и стабильным..
1
Страница 1 из 1