LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Noir, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Noir, Mancera

Делятся:  Just_Liana (EDP - 800р за 10мл)   ники (EDP - 850р за 10мл)   ТаняА (EDP - 850р за 10мл)  
В обменнике:  клава суперская (EDP - 7200р за флакон 120/120мл)  

Black Noir Mancera — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесно-пряные.
Black Noir выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Розовый перец и Черная кожа;
средние ноты: Камбоджийский уд, Лист пачули, Лист кубинского табака и Полинезийский цветок тиаре;
базовые ноты: Бобы тонка, Серая амбра, Ваниль и Корни гаитянского ветивера.

Французский парфюмерный бренд Mancera сообщил о запуске нового аромата Black Noir, который должен появиться в конце этого года.

Новинка Мансера Блэк Нуар исследует темные стороны каждого. Если Вы не боитесь заглянуть внутрь себя — примерьте этот парфюм: с ним Вы точно не останетесь без внимания окружающих. На русский язык название аромата можно перевести как «Чернее черного».

Black Noir от Mancera — это эмоциональное путешествие по континентам и ароматным традициям, захватывающее воображение каждого, кому выпала честь его почувствовать.

Аромат открывается симфонией розового перца, очаровательной верхней ноты, которая сразу же привлекает внимание. Черная кожа, контрастирующая с ее яркой стороной, смешивается с розовым перцем, создавая интригующее обещание приключений. Эта комбинация оказывается неотразимым приглашением в обонятельное путешествие.

Сердце раскрывает свое богатство в чувственном объятии культур и страсти, где камбоджийский уд, листья пачули, листья кубинского табака и полинезийский цветок тиаре переплетаются в чувственных объятиях, распространяя ауру непреодолимого желания.

Когда солнце опускается за горизонт, Black Noir раскрывает свою окончательную сущность. Бобы тонка и стручки ванили из Бразилии смешиваются с амброй и корнями гаитянского ветивера, создавая обонятельный шлейф, который надолго сохраняется на коже.

Это обволакивающие объятия, неизгладимые воспоминания. Black Noir от Mancera — это аромат, который очаровывает и соблазняет, обонятельная поэзия, которой суждено длиться вечно.

Аромат Black Noir будет доступен в традиционных для марки флаконах объемом 60 и 120 мл и концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: black-noir-eau-de-parfum (2).jpg

0 отзывов