LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amorous Intense, Navitus Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amorous Intense, Navitus Parfums

Amorous Intense Navitus Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Amorous Intense выпущен в 2023 году. Парфюмеры: Bertrand Duchaufour и Bérengère Bourgarel.

Верхние ноты: Запечённая груша, Мякоть груши, Миндаль и Яблочный соус;
средние ноты: Абсолют рома, Иланг-иланг и Кофе из Франции;
базовые ноты: Корица, Карамель, Взбитые сливки и Сахарный тростник.

Navitus Parfums представляют новый аромат Amorous Intense, выпущенный вслед за Ambrosia Imperiale совместно с девушкой-блогером Ai the Great.

Amorous Intense – декадентский и пленительный аромат, производящий впечатление на всех вокруг своим опьяняющим шлейфом.

Создан мастерами-парфюмерами Bertrand Duchaufour и Bérengère Bourgarel под творческим руководством AI The Great.

Amorous Intense имеет захватывающее начало, которое представлено уникальной смесью запеченной груши, мякоти груши, миндаля и яблочного соуса. По мере того, как аромат раскрывается в сердце, к нему присоединяются абсолют рома, иланг-иланг и французский кофе. Корица, карамель, взбитые сливки и тростниковый сахар создают опьяняющий шлейф, впечатляющий всех вокруг.

Navitus Amorous Intense доступен на сайте бренда в объеме 125 мл по цене 295 долларов США.

от Beth Butterfield:
Amorous Intense – сложный, богатый аромат, и он заставляет ненасытного сладкоежку внутри меня трепетать от восторга.
Что касается шлейфа, после того, как затихают верхние ноты (по общему мнению, довольно мощные), аромат перестаёт сбивать с ног окружающих и окутывает меня душистым облаком, которое чувствуется на расстоянии вытянутой руки.
Базовые ноты восхитительны; на моей коже это в основном карамель и ваниль. Лично мне хотелось бы чувствовать на себе чуть больше корицы; эта нота ярче звучит на блоттере, но моя кожа её ‘съедает’. Я бы не сказала, что в базе чересчур много взбитых сливок или сахара. Конечно, она сладкая, но не приторная и не слишком лактонная. Это просто чудесный, очаровательный карамельно-ванильный аромат, создающий вокруг вас интимный, уютный душистый кокон.

Сердечные ноты композиции. На моей коже они представляют собой преимущественно маслянистый иланг-иланг с очень лёгким алкогольным оттенком, но на бумажном блоттере я чувствую гораздо больше рома и кофе, и эти ноты просто восхитительны! Мне бы хотелось, чтобы они столь же ярко звучали на мне.
Теперь о великолепных верхних нотах... Всё, что я могу сказать, это... вау! Всё начинается с пьянящего, насыщенного запаха сочного зелёного яблока. Поскольку я знаю, что в пирамиде присутствует груша (“печёная груша” и “мякоть свежей груши”), я её чувствую, но яблоко явно доминирует, удивительно свежее, натуральное и аппетитное!
Через пару минут на сцене появляется “миндаль”, создавая ореховый противовес мощным фруктовым нотам. Этот акцент служит для того, чтобы приглушить чрезмерную фруктовую сладость, и данный приём действительно работает. В какой-то момент я отчётливо ощущаю запах домашнего яблочного крамбла, который готовит моя мама.
Это ослепительно красивый, взрослый гурманский парфюм. Не слишком громкий, не слишком мягкий, не слишком сладкий, не слишком фруктовый, не слишком цветочный, не слишком липко карамельный... Amorous Intense – настоящая Златовласка мира гурманских ароматов: в нём всё “в самый раз”.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 229649_39af8af2796941c19793fc7598f40a3a_amorous-intense.jpg

0 отзывов