LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Oud, Castelbajac - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Royal Oud, Castelbajac

Royal Oud Castelbajac — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Royal Oud выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Апельсин, Бергамот, Имбирь, Персик и Красные фрукты;
средние ноты: Роза, Сандал, Пачули, Цветок апельсина и Шафран;
базовые ноты: Мускус, Ваниль и Амбра.

Аромат невероятной тайны...
Открытая дверь в другой мир. Путешествие, чтобы открыть для себя интригующий, пылающий, волшебный мир. Таинственность и чувственность для мужчин. Воплощенная в аромате, черпающем свою силу в благородстве восточных лесов, символов силы, величия и бессмертия.
Абсолют чувственности, раздуваемый таинственными удовыми и древесными нотами, для уверенного в себе мужчины с обаятельной индивидуальностью.
С самого начала имбирь и апельсин создают тон, который одновременно тает и согревает. В сердце апельсиновый цвет, роза, древесные и пряные ноты приглашают нас в глубину аромата с интенсивным шлейфом. Сила уда усиливается богатством современного мускуса, который сублимирует ванильные и кожаные ноты с очаровательным характером.
Ссылки:
0

0 отзывов