LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coconut Palm, Sucreabeille - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coconut Palm, Sucreabeille

Coconut Palm Sucreabeille — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе водяные фруктовые сладкие . Coconut Palm выпущен в 2019 году.
Парфюмер: Andrea Fender.

"Ничто так не напоминает о теплых температурах, пляже, гамаках и отдыхе, как пальма, особенно если это пальма, полная кокосовых орехов. Самый трудный в природе фрукт, который можно открыть и насладиться им, всегда стоит усилий, затраченных на то, чтобы вскрыть его скорлупу и насладиться всеми вкусностями внутри: кокосовой водой, спелой мякотью, и, эй, вы можете использовать скорлупу как натуральную чашку для вашей пина-колады!
Этот аромат идеален, когда вы хотите, чтобы он напоминал о жарких солнечных днях в любое время года, и он прекрасен в сочетании с другими ароматами фруктовых деревьев (лайм в кокосе, очевидно, но можем ли мы заинтересовать вас сочетанием кокоса и манго?)."

- информация от бренда.

Ноты аромата: Сливочный кокос, завитки черного мускуса и ванили, свежий зеленый петигрейн, островные пляжные травы и легкий океанский бриз.
Ссылки:
0

0 отзывов