LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolute, Hackett - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Absolute, Hackett

Absolute Hackett — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесно-фужерные.
Absolute выпущен в 2023 году. Парфюмеры: Marion Costero и Jordi Fernández.

Верхние ноты: Яблоко, Лаванда, Лимон и Розовый перец;
средние ноты: Кардамон, Герань, Ирис и Фиалка;
базовые ноты: Амбра, Кедр, Дуб и Ваниль.

Британский бренд Hackett London, специализирующийся на мужской люксовой моде, представил новый стильный мужской древесный аромат Absolute, воплощающий истинно британский стиль. Это больше, чем просто аромат, это выражение стиля и элегантности.

Вдохновленный яркой атмосферой британской столицы, Hackett представляет выдающуюся линию ароматов, которая отдает дань уважения уникальному взгляду на британский твист.

Загадочный и соблазнительный, Hackett Absolute — это сущность космополитичного мужчины, соблазнительный веганский аромат, в котором теплые и ароматные специи сочетаются с интенсивностью амбры, цветочными нотами ириса и древесными акцентами.

В созданной известными парфюмерами Марион Костеро и Хорди Фернандесом композиции теплота и интенсивность амбры сочетаются с тонкими, элегантными нотами ириса, дополненными древесными акцентами. Это сочетание создает невероятный по своей привлекательности аромат, идеально подходящий современному мужчине, который чувствует себя так же комфортно в зале заседаний, как и в элитном коктейль-баре.

Ароматическое путешествие начинается с бодрящего взрыва верхних нот. Лимон и лаванда придают нотку свежести, розовый перец добавляет пряность. А сочное яблоко создает сладкий фруктовый оттенок, создавая основу для сложного аромата. По мере развития аромата на первый план выходят сердечные ноты листьев фиалки, ириса, герани и кардамона. Сочетаясь между собой, они создают цветочный, но слегка пряный сердечный аккорд. Пудровый ирис в нем дарит композиции нотку загадочного очарования, делая аромат еще более пленительным. В базе Hackett Absolute заключена истинная глубина аромата. Кедр и сухая амбра создают мощную, землистую основу, дополненную сладостью ванили. А запах древесины дуба и смолистые оттенки амбры завершают аромат, оставляя неизгладимое впечатление изысканности и стиля.

Что отличает Hackett London Absolute, так это его универсальность. Этот аромат можно носить в любом случае, будь то официальное мероприятие или повседневная встреча. Его многогранный характер делает его подходящим для разных сезонов и времени суток. Если вы хотите заявить о себе или просто хотите добавить уверенности в себе, Hackett Absolute — это аромат, который стоит выбрать.
Парфюм заключен в характерный для бренда классический, почти «аптечный» флакон, на этот раз выдержанный в коричневом цвете.

Аромат Absolute от Hackett доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл, в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 230642_65abdaccdb4655d7a6b585cbf3fafe7c_absolute.jpg

0 отзывов