LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blend No. 83, Imaginary Authors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Bonnie_ne_Clyde понравилось это
 

Blend No. 83, Imaginary Authors

В обменнике:  Мария2502 (EDP - 19000р за флакон 50/50мл)   Кристина-123 (EDP - 19000р за флакон 50/50мл)  
В отливантах:  Mrs.ElenaM (EDP - 1000р за отливант 3/4мл)  

Blend No. 83 Imaginary Authors — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Blend No. 83 выпущен в 2023 году. Парфюмер: Josh Meyer.

Композиция аромата включает ноты: Декаданс, Темный шоколад, Ром из сахарного тростника, Кофе арабика, Бархатистая пенка, Бензоин и Мускус.

Как раз в преддверии праздников Absolut Vodka and Kahlúa coffee liqueur , два крупнейших представителя крепких спиртных напитков в мире, объединились с парфюмерным домом Imaginary Authors, чтобы представить захватывающий лимитированный выпуск купажа № 83 в качестве оды знаменитому праздничному коктейльному напитку эспрессо Мартини, который впервые был приготовлен 40 лет назад.

“Наши ароматы известны тем, что навевают воспоминания, а что может быть лучше воспоминаний о праздниках, чем их празднование с друзьями и семьей за чашечкой эспрессо-мартини? Как и сам культовый коктейль, первый в своем роде аромат, вдохновленный Absolut и Kahlua, декадентский, сложный и совершенно неотразимый, что делает его удивительно удобным для ношения. Побалуйте свои чувства этим ароматом сезона или подарите этот чувственный подарок, чтобы вместе создать новые воспоминания.” Сказал Джош Мейер, парфюмер и владелец Imaginary Authors.

Шел 1983 год, и это место было баром в Лондоне. Супермодель сказала бармену, что не знает, что ей нужно - коктейль, кофе или и то, и другое. Сорок лет назад... , а остальное уже история.

Основанный на истории происхождения одного из самых популярных коктейлей в мире, Blend No. 83 - это история интриг и тайн, захватывающая с первого слова. Преодолевая время, чтобы смешать прошлое и настоящее, появляется необычная пара героев — искушенный бармен и всемирно известная супермодель, каждый из которых рассказывает о том, что произошло в ту роковую ночь. Мы все знаем финал, но как мы туда попали?

Blend No. 83 приглашает вас попробовать эспрессо-мартини так, как никогда раньше, благодаря захватывающей истории, наполненной гламуром, блеском и культурными символами. Вы не сможете оторваться от него.

Как и сам культовый коктейль, этот аромат от Absolut и Kahlúa, вдохновленный эспрессо-мартини, декадентский, сложный и совершенно неотразимый.

Декадентская, опьяняющая парфюмированная вода отправляет обладательницу в теплое обонятельное путешествие с неотразимой смесью, от которой вы не сможете оторваться. Крепкий кофе арабика сочетает в себе очарование темного шоколада и пьянящий аккорд рома из сахарного тростника, который придает купажу сладковатый оттенок, увенчанный густой и бархатистой пенкой. Композиция дополнена ночным мускусом, а также теплой, бальзамически-сладкой основой из бензоина, создающей стойкий эффект, который обволакивает обладательницу и вызывает у нее желание выпить эспрессо-мартини.

Это издание выпущено ограниченным тиражом. Новый аромат выпускается во флаконе в фирменном стиле Imaginary Authors: прямоугольном, гладком и прозрачном , в котором представлена коричневатая жидкость, увенчанная цилиндрической серебряной крышкой с изображением бутылки martini в стиле 1980-х годов.

Blend № 83 доступен для предварительного заказа на официальном сайте Imaginary Authors, а в качестве дополнительного подарка от Absolut & Kahlúa к покупке будет прилагаться хрустальный флакон для мартини .

Blend № 83 выпускается во флаконе объемом 50 мл и продается в розницу за 105 долларов. Отгрузка начнется 24 ноября.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 232796_baad57bf7cba5604423100931fdb80cf_blend-no-83.jpg
  • Прикрепленное изображение: IA_WebShop_Images_BN83_3000x.jpg
  • Прикрепленное изображение: Hero_231025_IA_Shot03_0467_Final_R2_2_2_3000x.png
  • Прикрепленное изображение: Image-4-Carousel-NEW_3000x.png
  • Прикрепленное изображение: IA_WebShop_Images_BN83_Flacon_3000x.jpg
  • Прикрепленное изображение: BN83_Box_240x240.jpg

0 отзывов