LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Frisson, Perfume Cult - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Frisson, Perfume Cult

Frisson Perfume Cult — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Frisson выпущен в 2023 году. Парфюмер: Shadi Samra.

Верхние ноты: Цветок мандарина, Бергамот и Лимон;
средние ноты: Нероли и Роза;
базовые ноты: Древесные ноты, Пачули и Серая амбра.

Распыляя перед собой ароматное облако и входя в него, мы создаем свою собственную атмосферу в буквальном смысле этого слова. И только от нас зависит, какой будет эта атмосфера. Аромат окутывает вас подобно невесомой шелковой вуали и остается с вами в течение всего дня, иногда напоминая о себе нежным прикосновением.

Медитативные ароматы, которые хочется просто вдыхать.

Независимо от того, что происходит в мире, вокруг вас расцветают прекрасные сады, благословляя вашу душу мирной радостью.

“Духи наполняют наши души ощущениями, которые мы выбираем сами”.

— Шади Самра.

Каждый вдох этого аромата посылает холодную волну удовольствия под кожу, вызывая мурашки по коже и заставляя тело временами непроизвольно замирать. Дрожь, как и любой источник удовольствия, вызывает привыкание: вы хотите вдыхать ее чаще, вы хотите быть ближе к ней, вы хотите чувствовать ее сильнее.
Нет двух одинаковых вдохов этого аромата. Словно стекло в калейдоскопе, полупрозрачные искрящиеся аккорды каждый раз образуют новый орнамент.

Нежность белых цветов в обрамлении прохладных цитрусовых и пряных древесных нот.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 100 мл.

от Sergey Borisov:
Парфюмер Шади Самра (единственный независимый парфюмер, работавший с брендом) создал интересную свежую композицию, которая скрывает свое ориентальное происхождение, долгое время выдавая себя за средиземноморскую. Frisson – один из тех ароматов, который соединяет цитрусовые цветы и розу настолько естественно и элегантно, что сначала кажется неким несуществующим цветком. Пока в нем не начинает побеждать роза, поддержанная шероховатыми пачулями и амбродревесными материалами, приводя нас к мысли – это же современный розовый шипр! Легкий, прозрачный, летящий шипр – серебристый и суперстойкий, шуршащий и прохладный – на излете показывающий свою легкую восточную изнанку. Абсолютный унисекс-аромат.
Ссылки:
0

0 отзывов