LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gala, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Yagodka.2011 понравилось это
 

Gala, Loewe

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Loewe Gala – армат для женщин, созданный в 1991 году. Loewe - один из самых известных испанских модных домов, основанный в 1846 году. Бренд прославился выпуском модной одежды, парфюмерии и аксессуаров. Gala относится к группе ароматов восточные цветочные.
Композиция аромата состоит из нот: бергамота, лимона, альдегиды и зеленые ноты, гвоздика, жасмин, иланг-иланг, роза, ландыш, французский лабданум, сандаловое дерево, лист пачули, амбра, сиамский бензоин, ваниль, касториум и циветта. Loewe Gala – дневной аромат, подойдет для ежедневного использования. Объем парфюмерной воды 100 мл.

Верхние ноты: бергамот,лимон,Альдегиды,зеленые ноты
Средние ноты: гвоздика,жасмин,иланг-иланг,роза,ландыш
Базовые ноты: французский лабданум,Сандаловое дерево,лист пачули,амбра,сиамский бензоин,ваниль,Касториум,Циветта
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Gala, Loewe.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12198_f17bd2ea0ab03d243e89357fa1b8263c_gala.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Неудачное время знакомства с этим ароматом- жара :( Отложу на прохладу. Но в любом случае аромат очень богатый, мощный, стойкий, заметный в общем ) Боялась я заявленных цветов- их много в составе и могли такую какофонию выдать.... но не выдали ) Сосуществуют вполне мирно и даже гвоздика не выбивается из общего букета (за что ей большое спасибо :giggle: )
Аромат однозначно ретро, альдегидным не назвала бы, шипровым тоже... восток? Пожалуй, ближе всего к востоку, цветочно- восточный- да. Ванили, кстати, не слышу.
В общем любителям винтажей- пробовать обязательно! Сделан в лучших традициях своего времени :super:
Отзыв мой не достаточно эмоционален потому, повторюсь, что жара- не лучшее время для исследования этого парфюма. В другое время, возможно, куда больше эмоций бы вызвал :give_rose:
2
Страница 1 из 1