LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Unicorn, VG parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Unicorn, VG parfum

Unicorn VG parfum - это аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов амбровые фужерные. Год создания: 2020.
Парфюмер: Виктория Гришкина.

Основные аккорды: лавандовый, теплый пряный, сладкий, свежий пряный, кумариновый, ванильный, амбровый.

Самый продаваемый аромат бренда VG.
Феномен Unicorn - этот парфюм нравится в 99,9 процентов случаев.
Не знаю, как так вышло, но моя любовь к лаванде помогла создать парфюм, который с радостью покупают и возвращаются за новой порцией.
Вчера собирала новую партию Unicorn и поняла, что у меня всегда получаются красивые композиции, когда я не иду на компромиссы, а добавляю лишь те компоненты, с которыми у меня любовь.
«ЦИС-3 гексинилацетат» - это интенсивный аромат листьев, свежескошенной травы, недозрелых фруктов. Ещё на обучение, когда я его впервые обоняла из флакона, я влюбилась, таким вкусным он для меня показался. А чего стоит мой любимый «Дигидромирценол» - свежий, яркий, чистый аромат с нотами бергамота, лимона и лайма со сладковатыми цветочными оттенками. Он у меня вообще уходит литрами, хоть и знаю, что многие парфюмеры его опасаются и называют компонентом для мужских одеколонов. Но я его просто обожаю. И именно, сочетая несочетаемое, я получаю свои уникальные ароматы.
Ссылки:
0

1 отзыв

И снова любимая Викторией лаванда меня догнала и придушила. Если аромат нравится 99, 9% людей, то я видимо вхожу в этот 0, 1% :rolleyes:
Он красивый, даже очень, но я на себе носить не могу. Снова ушел к подруге следом за Ловцом снов и тоже был любим и носим ею.
0
Страница 1 из 1