LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colazione a Taormina, Narcisse - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Colazione a Taormina, Narcisse

Colazione a Taormina Narcisse — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные сладкие.

Верхние ноты: Белая роза и Гелиотроп;
средние ноты: Сахарная пудра и Кофе;
базовые ноты: Белый мускус и Серая амбра.

Жаркое летнее солнце освещает цвета и ароматы Таормины. Улицы и площади оживают с новым стремлением к жизни. С утра в воздухе разливается аромат свежеиспеченных десертов, из окон звенит жужжание мокко на огне, сопровождающее интенсивный аромат сицилийского кофе в воздухе. Как кусочек реальной жизни, Narcisse хотел уловить эти ароматы и превратить их в волшебный и чарующий аромат, название которого рассказывает об удовольствии от возможности жить повседневной жизнью в Таормине.

«Меланж» кофе и белой розы смешивается с «гурманской» посыпкой сахарной пудры и завершается объятиями серой амбры и белого мускуса. Настоящее обонятельное путешествие в ритуал завтрака в Таормине, который нельзя пропустить. Жемчужина среди «гурманских» ароматов, которую невозможно не заметить поклонникам жанра. Новый захватывающий аромат, рассказывающий о своих корнях.

Одеколон Colazione a Taormina от Narcisse представлен во флаконах объемом 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 234143_869131ecd56b81e9d74eb04e36a7b3e4_colazione-a-taormina.jpg

0 отзывов