LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bourbon Noire, Mahdi Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bourbon Noire, Mahdi Perfumes

Bourbon Noire Mahdi Perfumes — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе гурманские . Это новое издание: Bourbon Noire выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Ром и Корица;
средние ноты: Бобы тонка, Карамель и Пачули;
базовые ноты: Амбра, Ваниль и Мускус.

В мире парфюмерии, где аромат является видом искусства, Bourbon Noire предстает как шедевр прозрачной элегантности. Это ольфакторное творение выходит за рамки общепринятых границ, предлагая изысканные обонятельные ощущения в очаровательном жанре Пьянящей гурманской амбры.

В основе Bourbon Noire лежит прозрачность, которая одновременно манящая и интригующая. Этот аромат отражает суть жанра "Амбра для гурманов" с оттенком неземной утонченности. Именно здесь проявляется мастерство парфюмерии Mahdi. Его уникальный характер обогащается присутствием экстракта рома. Этот редкий и изысканный ингредиент придает аромату нотку роскоши, подготавливая почву для незабываемого путешествия.

Это ароматный гобелен, сотканный из тончайших нот. Верхняя нота рома окутывает вас своим теплом, за которым следует нежная пряность корицы. Бобы тонка придают сливочную сладость, в то время как карамель и пачули переплетаются в танце землистых и гурманских акцентов. Амбра и ваниль создают гармоничную смесь, которая придает аромату утонченность, а завершается чувственными объятиями мускуса. Этот аромат создан для взыскательных ценителей, которые ценят искусство парфюмерии. Это аромат, отражающий роскошь, заключенный в красивый флакон, готовый поднять ваши чувства на новые высоты.
Ссылки:
0

0 отзывов