LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ivy, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ivy, Marc Jacobs

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Marc Jacobs Autumn Splash Ivy – первый из трех ароматов The Autumn Splash коллекции 2006 года для женщин. Восточный, пряный аромат предназначен для осени и зимы. Бархатистые, согревающие тона аромата подходят женщинам всех возрастов.

Композиция аромата Autumn Splash Ivy от Marc Jacobs начинается искристыми нотами мускатного ореха, кардамона, мандарина, ноты сердца – сладкое и свежее звучание корня фиалки, в шлейфе – теплая замша, бобы тонка, ветивер и сандаловое дерево.

Верхние ноты: мускатный орех, мандарин, кардамон, зелёные ноты.
Средние ноты: ирис, плющ, замша.
Базовые ноты: сандал, бобы тонка, ветивер.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

предыдущий мой отзыв не заслуживает особого внимания, т.к. слишком эмоциональный) но, к сожалению, ни удалить ни отредактировать его не получается)

Запах сухой, прозрачный, яркий, хотя заявленные ноты отчетливо слышны по отдельности – мандарин, ветивер, кардамон, проскальзывает кожа – при этом вместе они составляют очень стройную композицию – классическую, скорее, повседневную, но и, одновременно, утонченную.

Аромат, скорее, мужской, хотя почему-то заявлен, как женский, но надо сказать, что многие женщины с удовольствием носят такие запахи и они им идут. пробовала на себя наносить – его замечают, шлейфит, стойкий для ТВ – держится несколько часов точно, иногда до конца дня. мужчинам очень нравится носить его, становится любимым, отзывы самые восторженные)

В 2006 году Марк Джейкобс начал выпуск своей серии одеколонов в больших флаконах сплеш и несколько первых, среди которых и Ivy, пока остаются самыми удачными в этой серии, после этого, к сожалению, ничего равноценного, на замену им он так и не выпустил…
0
sleepyhead Все отзывы пользователя , 30 Май 2015 - 10:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1