LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clandestine Rendez-Vous, Les Sœurs de Noé - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Clandestine Rendez-Vous, Les Sœurs de Noé

Делятся:  Vero_Nika_Z (EDP - 1900р за 10мл)  
В отливантах:  Ирэн78 (EDP - 800р за отливант 5/5мл)  

Clandestine Rendez-Vous Les Sœurs de Noé — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Clandestine Rendez-Vous выпущен в 2023 году. Парфюмеры: Jérôme Epinette и Pierre Wulff.

Верхние ноты: Темный шоколад, Молоко и Бобы тонка;
средние ноты: Апельсин, Кедр, Пачули и Белое дерево;
базовые ноты: Амбра, Гелиотроп, Ваниль и Белый мускус.

Бельгийский нишевый парфюмерный бренд Les Soeurs De Noe выпустил новый древесно-цитрусовый унисекс-аромат Clandestine Rendez - Vous, название которого с французского языка переводится, как «Тайное свидание». Композиция воплощает суть тайной любви в Париже, ее страсть и острые ощущения. Парфюм окутывает своим дыханием и оставляет незабываемую ольфакторную ауру, куда бы вы ни пошли.

В верхнем аккорде парфюма намек на мандарин предлагает яркую, пикантную цитрусовую свежесть, передающую острые ощущения от новых знакомств. Он отражает беззаботную радость двух влюбленных. В сердце аромата царит гармоничная смесь успокаивающей лаванды и загадочного смолистого лабданума, символизирующая глубокую и страстную любовную связь. Базовые ноты амброксана, амбры и бархатистого какао придают аромату чувственную теплоту и воплощают волшебное очарование большой любви.

Созданный парфюмерами Жеромом Эпинеттом и Пьером Вульфом аромат Clandestine Rendez-vous входит в эксклюзивную «Частную» коллекцию бренда.

Флакон парфюма создан известным парижским дизайнером Пьером Динаном. Мягкость отражена в круглой форме флакона, а его геометрические мотивы напоминают сборку ольфакторных нот, необходимую для композиции парфюма, складывающуюся в идеальную ароматическую мелодию.

Аромат Les Soeurs De Noe Clandestine Rendez - Vous доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

от Igor Masyukov:
Clandestine Rendez-vous — заметный аромат, он создан, чтобы привлекать внимание, причём я бы не сказал, что сам по себе он, вроде Kirke или Baccarat Rouge, имеет яркую индивидуальность. Он, скорее, служит дополнением к личности владельца, ну прям как знаменитые «молекулы» с магическими надписями на тестерах «наносить только на тело». В смысле маркетинга Clandestine Rendez-vous, конечно, не играет на поле «молекул», а вот пахнет он похожим образом — работая над композицией, парфюмер Robertet Жером Эпинетт, кажется, сознательно старался избегать отсылок к каким-то конкретным нотам и мастерски обошелся лишь полутонами древесных и специевых материалов. В итоге при встрече с Clandestine Rendez-vous возникает ощущение недосказанности, отсутствия привязки к ароматам из реальной жизни. И всё же я попробую его описать.
На старте Clandestine Rendez-vous — красного цвета. Красного — как первая юношеская любовь, как страсть между двумя взрослыми людьми, как одержимость мужчины в полном расцвете сил вареньем. В нем есть острота розового перца, легкая фруктовость красных ягод, обжигающий холодок шафрана. Все эти яркие ингредиенты отвечают за динамизм и шлейф композиции, но не формируют её характер — они, скорее, выполняют некую функцию. Функцию привлечения внимания. Примерно то же самое в небезызвестном Ganymede делает Akigalawood, в то время как характер аромата формируют кожа, фиалка, бессмертник и кумин.
Суть же Clandestine Rendez-vous — мягкая, древесная, тёплая, немного гурманская и потому очень привлекательная.Эта гурманская часть аромата напомнила мне забавную историю из моего детства.

В детском саду у нас были особенные конфеты. От обычных конфет они отличались тем, что их нельзя было съесть — они предназначались куклам и солдатикам. Внутри фантиков лежали бруски дерева. С одной стороны, если ты желаешь насладиться сладостью шоколада, открыть такую конфету — это разочарование, с другой — это милейшая блестящая игрушка. Некоторые брусочки пахли не только деревом, но и шоколадом, впитав запах с обратной стороны фантика. О, какие смешанные чувства они вызывали! И потому-то так ярко запомнились. Для меня Clandestine Rendez-vous пахнет теми «конфетами». Деревом, немного шоколадом, немного кофе и блестящими фантиками шафраново-амброво-древесных нот. В его основе — овердоз двух материалов: изо-е-супера (первая молекула) и кашмерана (пятая молекула), которые парфюмер дополнил очаровательным орехово-шоколадным штрихом. Через мягкость древесно-гурманских нот прорывается шафран и розовый перец, пытаясь зацепить тебя за нос и утащить в мягкие объятия Clandestine Rendez-vous. Объятия эти понравятся всем, кто стремится пахнуть трендово, не слишком навязчиво, но заметно — вопреки названию.
Ссылки:
0

0 отзывов