LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur À L'Extrême, Wilgermain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur À L'Extrême, Wilgermain

Fleur À L'Extrême Wilgermain — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочно-фруктовые.
Fleur À L'Extrême выпущен в 2023 году. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux.

Верхние ноты: Абсолют акации Фарнеза из Франции, Малиновый цвет и Соландра крупнейшая;
средние ноты: Абсолют жасмина из Южного Китая, Абсолют туберозы из Индии и Каро-корунд;
базовые ноты: Абсолют ванили с Коморских островов, Махагони и Клубничный ликер.

Испанский нишевый парфюмерный бренд Wilgermain предлагает ряд вневременных ароматов с современным оттенком и невероятной привлекательностью. Все это в полной мере относится к четырем новым ароматам бренда Fleur l'Extreme, Rose Revenge, Bois Barbare и So Suede.

Взрыв разноцветных цветов, сочащихся нектаром и наполняющих воздух чувственными выдохами. Перенасыщенные оттенки воображаемого цветочного букета, это цветочный аромат с большой буквы.

«Когда я приступил к работе над нашей второй коллекцией, мне было ясно, что я хочу начать конкретизировать предлагаемые обонятельные темы. Я хотел создать коллекцию, посвященную таким важным темам в мире парфюмерии, как сырье, и в коллекции, посвященной этому, не могло не быть чрезвычайно цветочных духов.

Поскольку цветов много, я хотел, чтобы наши первые исключительно цветочные духи были посвящены не одному конкретному цветку, а коктейлю из богатых, экзотических и очень сильных и стойких цветов, чтобы создать отчетливо цветочный аромат, полное заявление о намерениях.

Фарнезианская акация, каро-карунде, тубероза или аккорд из цветков ежевики играют главную роль в чувственной цветочной симфонии с передозировкой, сопровождаемой сладкой мелодией аромата коморской ванили и твердым ритмом красного дерева» - Francisco Gratacós, основатель.

Это цветочный взрыв оттенков в палитре Technicolor, сочащийся нектаром и наполняющий воздух чувственными выдохами. Перенасыщенные тона воображаемого цветочного букета формируют цветочный аромат с большой буквы.

В верхнем аккорде парфюма фарнезианская акация, соландра и аромат цветов ежевики соединяют свои цветочные ноты в волнующей ольфакторной мелодии. Постепенно к ним добавляются цветочне ноты каро-карунда, жасмина самбака и пьянящей туберозы, образуя чувственную и насыщенную цветочную симфонию, сопровождаемую на заднем плане сладкой мелодией ванили с Коморских островов и твердым ритмом аккорда красного дерева с легким привкусом клубничного ликера.

Чрезвычайно цветочный, это было первоначальной и фундаментальной предпосылкой при создании этого парфюма, и, хотя с другими ароматами вдохновение для их названия может быть более глубоким или сложным, с этим светом, который давал нам желание сделать что-то экстремальное, мы руководствовались на протяжении всего пути, в том числе и для названия. Этот парфюм похож на воображаемый цветок, доведенный до предела своего выражения: Fleur À L'Extrême.

Аромат Fleur À L'Extrême от Wilgermain выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 236333_69289c38df83d71af8abe2674038dd89_fleur-a-l-extreme.jpg
  • Прикрепленное изображение: 236333_eafdf40ab0730aba6d0e14aa3c974b94_fleur-a-l-extreme.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1f2707_9a1a21246ed04af2a1278d76287336f6~mv2.jpg
  • Прикрепленное изображение: FLEUR.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1f2707_eed5f90beb6f4a0e83477707d3f80636~mv2.jpg

0 отзывов