LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jamous, Arabian Wind - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jamous, Arabian Wind

Jamous Arabian Wind — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе фужерные фруктовые. Jamous выпущен в 2023 году.
Jamous был создан Shadi Samra и Yaser Jamous.

Верхние ноты: Яблоко, Персик и Ананас;
средние ноты: Жасмин и Роза;
базовые ноты: Мускус, Пачули и Амбра.

Экзотический фужерный фруктовый аромат Arabian Wind Jamous созвучен с именем парфюмера, который создал его. Он работал в творческом тандеме, и вложил в формулу частичку своей души. Духи – как арабский ветер, что несет запахи спелых фруктов, роскошных цветов и благополучия. Его время – прохладные времена года. В густой пирамиде доминируют янтарная амбра и политкорректные пачули.

Яркие, солнечные фрукты собраны в слегка засахаренную фруктовую корзину. Тропический ананас звучит в духе восточного изобилия. Плюс – медовый персик и хрустящая мякоть сочного яблока. Шикарный, огромный букет сердца составлен из активной дамасской розы и пьянящего жасмина. Когда цветочное благоухание бледнеет – на авансцену выходит мягкий, обволакивающий шлейф.

Горячий янтарь и землистый пачулевый аккорд опускаются красивым занавесом. Сладкая композиция Jamous от Arabian Wind – это именная «визитная карточка» со знаком качества. Молодой, но популярный бренд из ОАЭ прославился высококачественной парфюмерией. Парфюмерная вода дебютировала в 2023 году. Полированный стеклянный флакон с округлыми гранями выглядит стильно и лаконично.
Ссылки:
0

0 отзывов