LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amore Torrido, Salas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amore Torrido, Salas

Amore Torrido Salas — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Amore Torrido выпущен в 2023 году. Парфюмер: Christian Provenzano.

Верхние ноты: Красное яблоко, Виноград и Бергамот;
средние ноты: Абрикос, Фиалка и Ландыш;
базовые ноты: Кокос, Бензоин и Амбра.

Изысканный аромат Amore Torrido покоряет чувства гурманов. Живой бергамот, красное яблоко и виноград раскрываются при первом впечатлении, переходя в роскошное сердце из абрикоса, фиалки и ландыша.

Сложная база из тропического кокоса, теплой амбры и бензоина игриво переплетаются, красиво подчеркивая более жгучий аромат.

от Sandra Raičević Petrović:
Царство фруктов и лактоновых кокосов.
Если я начну перечислять ноты - абрикос, яблоко, виноград, кокос - вы, вероятно, подумаете, что я говорю о каком-то фруктовом салате. Или о детском питании (пюре). Но это далеко не так. Это чрезвычайно хорошо собранный фруктовый парфюм! Он лактонный и бальзамический, с яркими терпкими нюансами, которые красиво дополняют сочность фруктов и добавляют композиции солнечности. Фантастический кокосово-сливочный аккорд сохраняет свежесть и блеск фруктов, будто бы покрывая их глазурью. Аромат радует вас с первой и до последней минуты. Любители фруктов, вам обязательно стоит попробовать этот сочный и такой притягательный парфюм!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Myproject_11_720x.png

0 отзывов