LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Femme de Montblanc, Mont Blanc - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Femme de Montblanc, Mont Blanc

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 3,5
Роскошный, соблазнительный и нежный, исключительно женственный аромат Femme de Montblanc – это ароматическое воплощение чувственной атмосферы торжественных и романтических вечеров.
Теплый и волнующий аромат похож на драгоценный камень: он обладает множеством красивых граней, в нем сочетаются волнение с чувственностью и глубина с блеском. Парфюмерная композиция построена на нотах персика, турецкой розы, бобов тонка и ванили.
Яркие, искрящиеся аккорды бергамота, ананаса, кардамона и корицы поднимают настроение, роскошные оттенки турецкой розы, флердоранжа, жасмина и гелиотропа кружат голову, а чувственная смесь мускуса, древесных нот и амбры изящно дополненная аппетитными нотками персика, шоколада и малины придает аромату глубину и женственность.
В 2006 году вышел очередной шедевр парфюмерной коллекции Mont Blanc Femme De Montblanc. Его флакон стилизован под ограненный алмаз. Это же можно сказать и про сам аромат. Вы это прекрасный бриллиант, который необходимо огранить поместить в прекрасную оправу. Огранкой займется аромат духов, а достойной оправой станет благородный и прекрасный мужчина. Какая главная задача бриллианта? Конечно, блистать и поражать всех своей красотой, чистотой и великолепием. Ваш блеск это прекрасный внешний вид, но его обязательно необходимо дополнить подходящим достойным ароматом. Какой аромат подойдет для алмаза, только благородный, роскошный и легкий.

Mont Blanc Femme De Montblanc поможет занять достойное общество в обществе. Применять его лучше всего собираясь на встречу, при чем не обязательно на деловую. Для успешного ведения дел имеет огромное значение первое впечатление. С Mont Blanc о вас никто не сможет сказать, что вы простушка и выглядите простовато. Он делает даже самые обычные и привычные вещи авторскими и изысканными. Он придает лоска и благородства. Огранка бриллианта начинается с легкого прикосновения цитрусового бергамота и пряной настойчивости кардамона и корицы. Для разбавления пряности парфюмеры использовали ананас. Настоящий блеск и роскошь раскрывается позже ароматами турецкой розы, страстности жасмина и чистотой флердоранжа, гелиотропа.

Mont Blanc Femme De Montblanc это аромат элиты. А представителям высшего общества подвластно и доступно многое. Однако счастье не зависит от вашего материального и социального положения. Счастье зависит только от душевных качеств. Они раскрываются ароматами персика, сладкой малины, благородного мускуса, достоинством пачули и многообразием сочетания темного шоколада и ветивера. В парфюмерном произведении Mont Blanc Femme De Montblanc нет ни одного лишнего элемента. Его аромат сбалансирован и уравновешен. Именно таким и должен быть аромат успешной и счастливой женщины. Для нее всегда открыты все двери и все дороги, а выбор зависит только от нее самой. духи.рф.


Верхние ноты: Ананас,Корица,Бергамот,Кардамон
Средние ноты: Апельсиновый цвет,Жасмин,Турецкая роза,Гелиотроп
Базовые ноты: Амбра,пачули,Мускус,Малина,Персик,Темный шоколад,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Femme de Montblanc, Mont Blanc.jpg
  • Прикрепленное изображение: Femme de Montblanc, Mont Blanc.jpg
  • Прикрепленное изображение: Femme de Montblanc, Mont Blanc.jpg
  • Прикрепленное изображение: Femme de Montblanc, Mont Blanc.jpg
  • Прикрепленное изображение: Femme de Montblanc, Mont Blanc.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень ладно скроенный несложный аромат. Специи, чуть -чуть цветы, влажность и шершавость одновременно. Одеколонит в базе до состояния унисекс. Многого от него не ждите, но его прелесть в том, что он гармоничен в простоте. Нравится тем, что органично звучит и вечером на очень активном спорте, хотя нанесен был утром в три пшика. Аромат динамичный, не релакс. Для меня он вписывается на полку, где одновременно стоят ELLE Лорана и Python Труссарди.
Если 1500 за 30 мл вполне стоит, дороже, хмм - разве что есть к нему личная привязанность - память...
Оцениваю соотношение цена-качество. Аромат не дорогой, но звучание качественное, без химозного диссонанса.
И как писала одна форумчанка на фраге этот аромат ассоциируется с металлической оберткой от шоколада с корицей.
И тем, кто боится мускуса - не бойтесь.) Здесь от него просто металлический оттенок.)
Я про туалетную воду, с парфюмерной версией не знакома.

0
Элегантный, утонченный, окутывает тончайшей шелковой вуалью. Чувствуется какао, корица и цветы, сладость только намеком. Очень гармоничный, стойкость на высоте, при этом абсолютно ненавязчив. Очень и очень достойный аромат.
0
Малена21 Все отзывы пользователя , 11 Октябрь 2016 - 14:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат переливается и искрится - к тягучей сладости добавляются бальзамические нотки бергамота и кардамона и освежающий ананас - очень красиво!!! Шлейф длинный и отчётливый, стойкость редкостная!
В общем - добротный, красивый, сладко-восточный, но не приторный аромат.
Очень жаль, что такие добротные от верхов и до базы ароматы снимают.
1
Впервые куп ла их еще году в 2007, выбирала в дьюти-фри с коллегой-мужчиной. По его словам, аромат был обалденный. Мне тоже понравился, кстати. А потом мои знакомые и подруги тоже стали себе их покупать одна за другой. Очень насыщенный, этакая теплая шоколадная сирень. Аромат плотный, гурманский и , как мне кажется, очень стойкий. По крайней мере, ношу его, не обновляя, и постоянно чувствую на себе.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Коричный аромат, антидепрессант для меня точно. Не очень стойкий и почти не шлейфит. На волосах чувствую немного шоколада, цветок апельсина. Хотелось бы более стойкую версию парфюма.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Незатейливый, но очень приятный. Специи хорошо ощущаются, на цветочном фоне звучит красиво. Только вот уже через час я его не чувствовала...Только если запястье нюхать. А вот на свитере крепко держался, правда, почти не играл, застыл монотонным запахом.Но тем не менее, я поняла, что он мне нравится! :)
4
Страница 1 из 1