LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art Of Arabia II, Lattafa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Art Of Arabia II, Lattafa

Духи Art Of Arabia II от Lattafa Pride - это пленительный аромат, который черпает вдохновение в богатых и разнообразных традициях Аравии. Гармоничное сочетание нот создает сказку о роскоши и очаровании, превращая ее в замечательное ольфакторное путешествие.

Аромат открывается пряной и ароматной нотой кардамона, которая является синонимом ближневосточной кухни и известна своим теплым и экзотическим профилем. В сочетании со сладким и пудровым ароматом гелиотропа, а также свежими и цитрусовыми нотами бергамота и розового перца это первоначальное впечатление одновременно притягивает и интригует, подготавливая почву для дальнейшего обонятельного путешествия.

По мере развития аромата он переходит в ноты сердца, где раскрывается гармоничное сочетание цветочных и ореховых аккордов. Миндаль добавляет нотку сладости и насыщенности, создавая ауру снисходительности. Лаванда привносит успокаивающий травяной оттенок, в то время как жасмин привносит цветочные и слегка экзотические нотки.

В базе парфюм Art Of Arabia II раскрывает свою глубину и сложность. Ваниль с ее сливочным и сладким ароматом придает композиции роскошный и успокаивающий оттенок. Гваяковое дерево придает аромату древесный и дымный характер, в то время как уд, ценный ингредиент арабской парфюмерии, придает ему характерные смолистые и восточные ноты. Сандаловое дерево, известное своим сливочным и бархатистым ароматом, добавляет завершающий штрих элегантности и чувственности.

Духи Art Of Arabia II - это аромат унисекс, который выходит за рамки гендерных границ. Многогранное и интригующее сочетание нот делает его подходящим для тех, кто ценит сложность своих ароматов. Независимо от того, носится ли он днем или вечером, этот аромат излучает изысканность и очарование.

Верхние ноты: Кардамон, Гелиотроп, бергамот, Розовый перец
Ноты сердца: Миндаль, Лаванда, жасмин
Базовые ноты: Ваниль, гваяковое дерево, Уд, Сандаловое дерево
Ссылки:
0

0 отзывов