LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Festive Elixir, T-Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Festive Elixir, T-Perfume

Уникальные рождественские духи от T-Perfume - это настоящая сезонная роскошь, которая привносит в вашу жизнь зимнее волшебство и ощущение праздника. Этот неповторимый аромат напоминает блеск снежинок и создает стойкое ощущение праздника. Его легкий, но сложный аромат идеально подойдет в качестве подарка или личного удовольствия.

Рождественские духи T-Perfume - это особое празднование Рождества в этом году. Ароматы - лучший способ напомнить себе о воспоминаниях из прошлого, а Рождество, как правило, наполнено прекрасными воспоминаниями с вашими близкими. Таким образом, праздничный эликсир - лучший вариант напомнить о Рождестве в этом году в предстоящие годы.

Привнесите зимнее волшебство и праздничное настроение в свою повседневную жизнь. Этот роскошный парфюм создан с использованием высококачественных ингредиентов для формирования уникального аромата, который отражает сияние снежного кристалла и надолго оставляет воспоминания.

С первых нот парфюм захватывает вас ароматом мягко потрескивающего камина. Второе действие удивляет нас знакомыми ароматами апельсина и клементина, которые идут рука об руку с праздничными торжествами. Чувственная амбра дополняет эти два прекрасных аромата. Завершается пьеса теплым, обнимающим оттенком ванили.

Духи идеально подходят для покупки вслепую, поскольку они больше подходят для настроения, чем для обычных повседневных духов, и подходят как для мужчин, так и для женщин. Это делает их идеальным подарком на Рождество.

Верхние ноты: мягко потрескивающий камин
Ноты сердца: апельсин, клементин, амбра
Ноты базы: ваниль, бобы тонка, пачули

Духи действительно уникальны и эксклюзивны, поскольку праздничный эликсир выпущен ограниченным тиражом всего в 100 флаконов!

Примечание: Каждый эксклюзивный флакон рождественских духов маркирован порядковым номером .
Ссылки:
0

0 отзывов