LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pretty Nina, Nina Ricci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pretty Nina, Nina Ricci

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Pretty Nina от Nina Ricci (Нина Риччи Претти Нина) представляется собой свежий фруктово-цветочный аромат, в котором раскрывается сказочная сторона оригинального парфюма Nina Ricci, появившегося в 2006 году. Pretty Nina от Nina Ricci увлекает нас за собой в свой чудесный мир… Она приглашает нас разделить ее страсть на ее блоге, ее любовь к музыке – музыке разного рода, самым необычным выставкам и удивительным местам… Это мир Pretty Nina от Nina Ricci, которым она живет – ее город, еще более завораживающий, яркий и страстный.

Аромат предназначается для молодых красоток, подчеркивая весеннюю прелесть их расцветающей женственности, индивидуальность при помощи не только олицетворения классики, женственности, простоты и изысканности, но и экстраординарного дизайна.Отдайтесь во власть ее романтического настроения и насладитесь соблазнительной игрой цветочно-фруктовых аккордов. Вас ждет аппетитный десерт и освежающий сок. Наполненная свежими начальными нотами грейпфрута, лайма и цитусового фреша, переходит в «сердце», раскрывающееся нежными оттенками зеленого яблока, малины и жасмина самбак. Чувственный шлейф дышит аккордами цвета яблочного дерева, карамели, ванили и мускуса. Нежный романтичный аромат помещен в розовый флакон-яблоко, покрытый белоснежными лепестками. Вдыхая данную туалетную воду, вы насладитесь соблазнительной игрой цветочно-фруктовых аккордов и ее романтическим настроением.

Верхние ноты: Грейпфрут, Лайм, цитрусовый фреш;
Средние ноты: Зеленое яблоко,малина,жасмин самбак
Базовые ноты: цвет яблони ,мускус,ваниль,карамель
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Туалетная вода Nina Ricci Pretty
Дизайнер: Nina Ricci
Аромат: Pretty
Тип аромата: фруктово-цветочный
Пол: женский
Начальная нота: грейпфрут
Нота сердца: зеленое яблоко, малина,жасмин, лепестки розы
Конечная нота: мускус, ваниль,карамель
Дата выпуска: 2006
Производитель: Nina Ricci
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Nina Ricci Pretty
Туалетная вода для женщин Nina Ricci Pretty от Nina Ricci, производство Франция, это пленительный, цветочный, фруктовый аромат, который придает своей обладательнице азарта. Владелица парфюма Nina Ricci Pretty от Nina Ricci (Нина Риччи Претти от Нина Риччи) любезная. Она подвижная, молодая душой, немножко кокетливая. В ее обществе никто никогда не скучает, умеет увлечь всех своими занимательными идеями, вовлечь в реализацию своих планов. Такая натура зачаровывает своей оригинальностью, экстравагантностью, увлекающими спонтанными предложениями и идеями. В подготовке праздничных веселых мероприятий она незаменима, только ей удается создать счастливую и радостную атмосферу отдыха. Она необыкновенно женственная, ее чувствительная гибкая фигура притягивает взгляд. Туалетная вода Nina Ricci Pretty от Nina Ricci создана для привлекательной современной женщины. Парфюмерная композиция Pretty Nina Nina Ricci от Nina Ricci играет верхними нотами: горьковатого грейпфрута. Сердце стучит нотами: сочного зеленого яблока, сладкой, с кислинкой малины, сладковато-холодного жасмина, сладких, пьянящих лепестков розы. В шлейфе ноты: чистый, нежный мускус, веселая ваниль, сладкая карамель.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Pretty Nina, Nina Ricci.jpg
  • Прикрепленное изображение: Pretty Nina, Nina Ricci.jpg
  • Прикрепленное изображение: 65dda3973066.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8952_source.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень рада, что удалось прикоснуться к такому редкому и уже давно снятому аромату Pretty Nina, благодаря этому форуму) :give_rose:
Однако могу сказать, что видимо мой нос не настолько искушен, так как я не улавливаю отдельных нот. Очень надеялась судя по отзывам на выраженную фруктово-ванильность))
Но могу сказать, что мне понравился аромат больше, чем классическая Nina . Та прямо бьет в нос, очень насыщенная сверлящая, хотя шлейф нравится.
А вот Pretty Nina не такая ядреная что ли, не прошибает с первых секунд :giggle: более мягкий запах что ли, даже в месте нанесения.. Буду носить с радостью в холода! Может откроется чем-то новым все же...
0
Страница 1 из 1