LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: @theselfielover, The Social Scent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

@theselfielover, The Social Scent

@theselfielover The Social Scent — это аромат для женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: @theselfielover выпущен в 2022 году.

Одно из наших главных вдохновений для любителей селфи - восхищаться собой и любить себя такими, какие мы есть, принимать себя и быть уверенными в себе.

Уникальное сочетание нот розы, шафрана, цветов апельсина и бергамота в сочетании с туберозой и пачули придает аромату изысканности и уверенности.
Белый мускус, кедр и шлейф амбры и ванили окутывают аромат приятной вуалью, словно эффект второй кожи.

Это для людей, которые любят себя, любят делать свои фотографии / селфи, где угодно, везде, им нравится все в себе.

Привлекает внимание! Прекрасный аромат дарит ощущение солнечного света, тепла и позитивного воздействия. Придает силы самообладанию.

Духи для нее - леди, которая любит себя и уделяет достаточно времени своей красоте и благополучию. Она ежедневно публикует фотографии своего лица в социальных сетях, используя различные фильтры и симпатичные картинки. Ожидайте от нее ежедневных селфи без подписи или цели, кроме демонстрации миру ее внешности.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов