LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: NUHA, Khadlaj - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

NUHA, Khadlaj

Представляем Nuha от Khadlaj Perfumes - Аромат чистой элегантности. Nuha Khadlaj Perfumes — это аромат для женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Nuha выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: яблоко, кокос
Ноты сердца: Жасмин, гелиотроп, Роза
Ноты базы: Сандаловое дерево, кашемир, ваниль.

Представляем последний ольфакторный шедевр от Khadlaj Perfumes, Nuha, чарующий аромат, который отражает суть изысканности и роскоши. Этот аромат является истинным воплощением парфюмерного искусства, тщательно созданный, чтобы перенести ваши чувства в мир красоты и богатства.

Верхние ноты: Яблоко, кокос
При первом вдохе Nuha раскрывается дразнящей смесью сочных яблок и сливочной сладости кокоса. Верхние ноты пробуждают ваши чувства свежим, хрустящим и слегка тропическим ароматом, который мгновенно очаровывает. Это восхитительное вступление подобно глотку свежего воздуха, подготавливающему почву для ожидающего вас ольфакторного путешествия.

Ноты сердца: Жасмин, Гелиотроп, Роза
Раскрываясь, сердце аромата раскрывает пленительный букет цветов. Жасмин с его нежным и опьяняющим ароматом переплетается с пудровыми, миндальными нюансами гелиотропа, создавая гармоничное и чувственное цветочное впечатление. Добавление лепестков роз придает композиции вневременную романтическую глубину, придавая ей элегантность.

Базовые ноты: Сандаловое дерево, кашмеран, ваниль
Основа аромата Nuha построена на богатой и теплой базе, которая задерживается и манит. Сандаловое дерево, известное своим мягким и древесным характером, придает нотку экзотического очарования. Кашмеран, смолистая и мускусная нота, придает аромату глубину и долговечность. И, наконец, ваниль с ее сладким и успокаивающим ароматом окутывает вас, как мягкая кашемировая шаль, оставляя неизгладимое впечатление, одновременно успокаивающее и манящее.

Парфюмерия Nuha by Khadlaj - это не просто аромат; это путешествие в мир эмоций. Наденьте его и ощутите чарующий переход от свежести верхних нот к теплоте базовых нот. Этот аромат идеально подходит для тех, кто ценит все самое прекрасное в жизни и стремится оставить неизгладимое впечатление, куда бы они ни пошли.

Nuha представлена во флаконе, который столь же изыскан, как и содержащийся в нем аромат, с замысловатыми деталями, отражающими мастерство и преданность делу, которые вкладываются в создание каждого шедевра парфюмерии Khadlaj.

Улучшите свой распорядок дня с Nuha, ароматом, который воплощает изысканность и оставляет за собой шлейф элегантности. Погрузитесь в мир парфюмерии Khadlaj и позвольте Nuha стать вашим фирменным ароматом, который говорит о роскоши, стиле и вечной красоте.
Ссылки:
0

0 отзывов