LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paul Smith Women, Paul Smith - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Paul Smith Women, Paul Smith

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: Клементин,Черная смородина,Розовый перец,лист груши,мандарин,Бергамот
Средние ноты: Фрезия,Зеленый чай,Ландыш,Роза,Герань
Базовые ноты: Тонка бобы,пачули,ветивер,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Paul Smith Women ароматная идиллия 2000 года, созданная для неповторимых и очаровательных прелестниц, который сражают наповал своей трогательностью и нежностью. Только невероятная грациозность и утонченность ароматных сочетаний делает этот парфюм примером изысканности и возвышенности чувств. Парфюмерная композиция Paul Smith Women разработана для тех красавиц, которые отличаются неизменно элегантностью и изысканностью. Утонченность ароматного сочетания захватывает и буквально поражает, ведь традиционное сочетание нот на каждой обладательниц раскрывается по-новому, каждая капля чарующего эликсира женственности придает ей очарования и чувственности.
Потрясающая грациозность хитросплетений ароматных нот дарит им поразительную нежность и интенсивность одновременно. Подобное решение создает ауру нежности и романтичности, которая украшает каждую прелестницу ореолом таинственности и притягательности. Несколько загадочная красавица вдвойне привлекательнее и заманчивее для представителей сильной половины. Парфюмерная композиция аромата Paul Smith Women играет и искрится нотами сперва сочными и сладкими нотами пикантной черной смородины и сладкого мандарина, которые подчеркнуты в свою очередь неординарностью листьев груши и розовым перцем, который контрастирует с клементином и свежестью бергамота. Таким образом, ароматный букет переливается множеством нот. В сердце его звучат аккорды нежнейших цветочных нот, который трепетностью и грациозностью фрезии, ландыша, розы и герани выгодно оттеняют экстравагантность зеленого чая. Завершает этот гимн красоты и женственности великолепная мощь кедра, пачули, ветивера и бобов тонка.
Классически элегантный ароматный букет должен соответствовать не мене стильному и утонченному флакону. Потому ароматная аура Paul Smith Women собрана в простой, но при этом невероятно изящный прямоугольный сосуд из нежного розового стекла, наполненного потрясающей жидкостью парфюма.
Венчает композицию прозрачная крышечка-цилиндр,которая своей чистотой и трепетностью дополняет образ оформления аромата.При этом название аромата и парфюмерного бренда нанесено на стекло сосуда.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Нанесла-и через некоторое время откуда-то гардения.У нас сейчас кусты начали расцветать, так же вокруг них пахнет.В пирамиде ее нет, может, сочетание базовых нот такой эффект дает.Оказался довольно стойким, стойкость не раздражает, так как он меняется, раскрывается указанными нотами, очень приличный парфюм за эти деньги.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Очень политкорректный, для тех случаев, когда неуместно пахнуть, но хочется вокруг себя намек на парфюм Но этот неуловимый намек будет стоек, ни одна нота не выпирает и не раздражает, гармоничный Хотя я и не люблю такого рода парфюмы, но этот мне понравился, с удовольствием вслушиваюсь в его тонкое звучание
3
Страница 1 из 1