LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elysium Pour Femme, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elysium Pour Femme, Roja Dove

Elysium Pour Femme Roja Dove — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Elysium Pour Femme выпущен в 2024 году. Парфюмер: Roja Dove.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Ежевика и Персик;
средние ноты: Герань, Фрезия, Магнолия, Ландыш, Иланг-иланг, Жасмин, Пион, Фиалка и Цикламен;
базовые ноты: Сандал, Мускус, Розовый перец, Кедр и Ваниль.

Сегодня, 15 февраля 2024 года, Roja Parfums представил новый женский аромат коллекции Elysium Universe, Elysium Pour Femme.

"Сильная и независимая, наша героиня властвует над открытыми просторами Елисейских полей, прокладывая свой путь по этому фантастическому ландшафту. Пробужденные её прикосновением, цветы распускаются и начинают благоухать, сияя калейдоскопом красок. Освежающий и сладкий аромат Elysium представляет собой неземной букет из восхитительных фруктов и полупрозрачных цветов, окружённых мягким облаком мускуса. Героиня превращается в прекрасную богиню; рай, в котором она обитает, полностью создан ею. В самом сердце этого залитого солнцем рая звучит симфония сладких цветов, ярких фруктов, чувственных мускусов и землисто-древесных аккордов. Каждая нота поёт о многогранной личности женщины, о её силе и безграничных возможностях."

Elysium - фруктово-цветочный аромат для современной, сильной и независимой женщины. Ключевые ноты композиции - мандарин, персик, пион, фиалка, цикламен и мускус. "Elysium наполнен силой, которая резонирует с внутренним миром женщины. Женщины с высоко поднятой головой, которая сама выбирает свой путь и находит счастье в раю, созданном её собственными руками," - заявляет бренд.

"Люди, знакомые с нашими творениями, знают слово Элизиум. Я задумался: 'А каким должен быть рай для женщины?' Я представил мир, наполненный красками, пышными цветами и сочными фруктами. Яркая и поднимающая настроение, эта новая композиция составит идеальную пару с оригинальным Elysium Pour Homme," - говорит парфюмер Рожа Дав.

Флакон нового Elysium похож на переливающийся драгоценный камень, градиентно окрашенный в пастельные тона, персиковый, фиолетовый и голубой, и увенчанный сверкающим колпачком. Лично мне нравится этот новый дизайн коллекции (пришедший на смену старому прошлой осенью) с более светлыми флаконами и колпачками с блестящими кристаллами!

Elysium Pour Femme доступен в концентрации Eau De Parfum во флаконе объёмом 75 мл по цене £245 / €300 / $315 на www.rojaparfums.com, в ROJA The Burlington Arcade, Harrods и Selfridges.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.dF5JRVE0Z1N.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.aSJNQIpyrJZ.jpg

0 отзывов