LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anima Pura, Palazzo della Bellezza - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anima Pura, Palazzo della Bellezza

Anima Pura Palazzo della Bellezza — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Это новое издание: Anima Pura выпущен в 2024 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Бергамот;
средние ноты: Османтус и Роза;
базовые ноты: Пачули и Мускус.

История аромата Anima Pura рассказана сияющими, жизнерадостными и искрящимися нотами цитрусовых и цветов. Прелюдией к эффектному цветочному аккорду выступает яркий, освежающий бергамот, передающий атмосферу итальянского средиземноморья, расслабленной атмосферы и летнего настроения. Вслед за ним все внимание переходит к свежей, румяной розе и солнечному османтусу с его нежными фруктово-абрикосовыми тонами. Мечтательную и воздушную композицию завершают мягкие мускусные нюансы и древесный аспект пачули.

Познакомиться с ароматами коллекции Giardino Imperiale от бренда Palazzo della Bellezza и приобрести их возможно в Золотом Яблоке, Ibeauty, маркетплейсах Ozon, Wildberries, Сбермегамаркет и Яндекс Маркет. Рекомендованная розничная цена на полке ~ 2690 руб. за флакон 50 мл.

от Dariia Fessalonika:
В целом, по моему впечатлению, — это простые, жизнерадостные, цветочно-фруктовые композиции бренда, без претензии на новаторство, но с гармоничным и демократичным прочтением всегда актуальной цветочной темы.

Цитрусово-цветочная композиция Anima Pura Giardino Imperiale практически лишена сладости: этот аромат стартует холодным звучанием бергамота, постепенно переходящим в сдержанный розово-пачулиевый аккорд с чайным оттенком османтуса.
Ссылки:
0

0 отзывов