LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CH Women Birds of Paradise, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

CH Women Birds of Paradise, Carolina Herrera

У Caroline Herrera выходят Райские ароматы, мужской и женский. Это лимитированные издания Birds of Paradise.

Модный дом Каролина Эррера выпустил новый ароматический дуэт CH Birds of Paradise (Райские птицы). Это дуэт фланкеров ароматов Carolina Herrera CH 2007 года и CH Men 2009 года. На этот раз ароматический композиции приглашают в тропический рай, наполненный экзотическими птицами.

Carolina Herrera CH Women Birds of Paradise - новый аромат, выпущенный ограниченным тиражом в 2024 году в рамках коллекции CH.

“Отправляйтесь на тропический остров с CH Birds of Paradise, новым соблазнительным ароматом от Carolina Herrera, выпущенным ограниченным тиражом. Эта свежая и солнечная парфюмированная вода перенесет вас на далекие пляжи благодаря красочному розовому внешнему виду, украшенному туканами и птицами, а также пляжной смеси нероли, кокоса и сливочной ванили, которая напоминает экзотический рай.”

Классификация Carolina Herrera CH Women Birds of Paradise:
Цветочный, амбровый аромат с верхними нотами нероли и черной смородины, за которыми следуют ноты сердца из чистого кокоса и розы, а также базовые ноты ванили и сандалового дерева.

Carolina Herrera CH Birds Of Paradise — цветочно-фруктовый женский аромат с мягкими амбровыми полутонами. Это освежающий и веселый аромат, как пляжный коктейль под полуденным солнцем. Верхние ноты сияющего нероли и терпковатая сладость черной смородины переходят в сладкое, экзотическое сердце из кокоса и душистой розы, мгновенно перенося вас на райский остров. Согревающие базовые ноты утонченной ванили и сливочного сандалового дерева завершают этот тропический аромат.

Ароматы заключены в характерные флаконы, обтянутые мягкой кожей с двумя рядами заклепок. Флаконы украшены аппликациями двух туканов. Декор женского аромата выдержан в розовых тонах, а мужского — в голубых

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты : нероли, черная смородина;
Ноты сердца : кокос, роза;
Базовые ноты : ваниль, сандал.

Парфюмы Carolina Herrera CH Birds Of Paradise и Carolina Herrera CH Men Birds Of Paradise доступны во флаконах объемом 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов