LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: C.A.C.A.O, Fragrance World - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

C.A.C.A.O, Fragrance World

Делятся:  Ginka (EDP - 600р за 10мл)   Songe (EDP - 350р за 10мл)  

Парфюмерная вода C.A.C.A.O от Fagrance World - универсальный аромат, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Этот аромат принадлежит к нескольким группам ароматов, что делает его многогранным и интересным для различных предпочтений. Он сочетает в себе шоколадные, цветочные и цитрусовые ноты, создавая уникальное olfactory впечатление.

Верхние ноты аромата включают в себя яркий мандарин, который придает свежесть и легкость, кардамон, придающий пикантность, и какао, которое добавляет нотку сладости и глубины.

В сердце аромата расцветает жасмин, принося нежность и женственность, уд, который придает загадочность и магию, а также кашемировое дерево, создающее мягкую и уютную базу.

Базовые ноты включают в себя мускус, который придает стойкость и соблазнительность, цветок ванили, придающий сладкую и пряную глубину, амбру, придающую тепло и чувственность, и пачули, которая добавляет таинственность и мистику.

C.A.C.A.O Fagrance World - это аромат, который подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев. Он создает гармоничное сочетание различных нот, предлагая вам погрузиться в мир шоколадного изобилия, цветов и свежих цитрусовых, оставляя позади незабываемый след в памяти.
Ссылки:
0

0 отзывов