LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber & Vanille, Superz. - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber & Vanille, Superz.

Amber & Vanille Superz. — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Amber & Vanille выпущен в 2024 году.

The Amber&Vanilla - это совершенно особенный парфюм, который привносит мастерство сладкой элегантности в царство ароматов. Эта волшебная композиция не только очаровывает, но и пленяет каждой каплей.
Сладкие, нежные объятия ванили сразу очаровывают, в то время как амбра придает аромату глубину и чувственность. Древесные ноты создают великолепную основу с землистым и мшистым теплом. Кофейные и сладкие ноты пробуждают чувства, как будто вас окружает аромат изысканного десерта. Нежные цветочные ноты жасмина привносят в аромат романтику и легкость. Эта свежесть создает идеальный баланс между сладкими и тепло-пряными нотами.

Использование этого необыкновенного аромата не только наполняет пространство вокруг вас волшебством, но и придает вам уникальности в каждый момент.

Можно сказать, что он абсолютно стойкий и интенсивный, где бы и в какой бы обстановке вы ни находились с этим ароматом, вы всегда будете выделяться среди других, и любой человек с действительно хорошим вкусом обратит на него внимание.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов