LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Вода, TamaRa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Вода, TamaRa

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Вода от TamaRa - это аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов цветочные мускусные. Вода выпущен в 2024 году.
Парфюмер: Тамара Троцко.

Верхние ноты: Лотос розовый, Грейпфрут, Бергамот.
Средние ноты: Ирис, Жасмин, Ландыш.
Базовые ноты: Белый мускус, Амирис.

Равновесие элемента Воды дает гибкость, текучесть, плавность, как тела, его линий и очертаний, так и речи, и движений, так и мышления. Человек с выраженным элементом Воды артистичен, мягок, добр, умеет отпускать себя и, подобно воде, заполняющей любую форму, адаптироваться к любым условиям. Когда Вода в избытке, то тело человека становится рыхлым, мышцы вялыми. Такой человек зависим от чужого мнения, излишне эмоционален, склонен проводить жизнь в праздности, не имеет стержня, поэтому его легко склонить на чью-либо сторону. Недостаток элемента Воды проявляется в постоянном чувстве напряженности, неумении расслабиться и отпустить себя, излишней зацикленности на себе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Пять элементов.jpg
  • Прикрепленное изображение: Пять элементов1.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень понравился этот аромат. Он очень напоминает воду своей текучестью и прозрачностью. Но при этом не эфемерен, а вполне ощутим часов 7 точно с прохладным тонким шлейфом. Женственность в десятой степени. Я взяла другой аромат, наверное к этому тоже вернусь, очень нравится.
0
Страница 1 из 1