LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Michael Kors Pour Femme, Michael Kors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Michael Kors Pour Femme, Michael Kors

Michael Kors Pour Femme Michael Kors — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные . Это новое издание: Michael Kors Pour Femme выпущен в 2024 году.

Ароматический рассказ о силе, чувственности и утонченности.
Известный нью-йоркский модный бренд Michael Kors запускает первый дуэт ароматов под эгидой нового владельца лицензии своей парфюмерной линии, компании Euroitalia (пришедшей на смену Estée Lauder). Новые ароматы, названные просто Michael Kors Pour Femme и Michael Kors Pour Homme, сначала появятся в продаже в Италии (уже в мае), а затем выйдут на мировой рынок.
Новые ароматы — дань силе, чувственности и утонченности, воплощающие дух современных женщины и мужчины.

Ароматы, призванные отражать стиль модного бренда, облачены во флаконы, украшенные крупной цепью - визитной карточкой аксессуаров от Michael Kors.

"Они воплощают силу, чувственность и утончённость. Эти ароматы одновременно гламурные и очень современные, с нотами пачули, бергамота, шалфея и, конечно же, жасмина. Ароматы от Michael Kors невозможно себе представить без этой культовой ноты," - сказал дизайнер в интервью wwd.

Michael Kors Pour Femme — оригинальный женский цветочный аромат, призванный раскрыть уверенную и предприимчивую натуру, которая заложена в каждой современной женщине. Парфюм открывается освежающими нотами сочного мандарина и сладкой дерзостью черной смородины, сдерживаемой нежной пряностью розового перца. В изысканном цветущем сердце композиции звучат медовый жасмин — фирменный цветок дома Michael Kors, и нежные шелковисто-пряные оттенки розы, создающие непримиримую женственную атмосферу, перед которой невозможно устоять. Композиция основана на мощной базе из нежного мускуса, теплой пряности листьев пачули и сладкой сливочной ванили, которые по-настоящему олицетворяют уверенную в себе современную женщину.

Флаконы парфюмов выполнены в виде подчеркнуто крупных звеньев цепи — элемента, который бренд часто использует в вертикальном положении, что олицетворяют высочайшее мастерство и роскошь бренда. Прозрачный прямоугольный флакон из блестящего золота для женщин и глянцевого серебра с голубыми оттенками для мужского аналога.

Верхние ноты: мандарин, розовый перец, черная смородина
Ноты сердца: жасмин, роза
Базовые ноты: ваниль, мускус, пачули.

Дуэт ароматов Michael Kors Pour Homme и Michael Kors Pour Femme доступен во флаконах объемом 30 мл, 50 мл и 100 мл в концентрации парфюмерной воды. Для обоих ароматов доступен набор из геля для душа и лосьона для тела, а в мужской набор также входит дезодорант-стик.
Ссылки:
0

0 отзывов