LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: New York Gardenia, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

New York Gardenia, Bond No 9

New York Gardenia Bond No 9 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: New York Gardenia выпущен в 2024 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : Жасмин, Тубероза, Роза, Пион, Гардения, Ветивер, Ваниль.

Bond no. 9 выпускает новый аромат New York Gardenia.

Парки и сады в полном цвету предвещают появление нового смелого аромата, который сам по себе является дерзким послом весны.

Потрясающий, непримиримый, провокационный. Звучит как город, который мы знаем.

Как и сам Нью-Йорк, этот чувственный гурманский цветок гардении является сильным и властным, подходящим символом города, который требует к себе внимания.

"Мощная, оптимистичная гардения - это не робкая фиалка и не роза, представленная под очередным новым именем. "Когда речь заходит о ее аромате, вы либо любите ее, либо нет", - говорит основательница Bond No.9 Лорис Раме. Как и сам Нью-Йорк, гардения сильна и властна - подходящий символ для города, который всегда требует к себе внимания.

Этот драгоценный цветок на протяжении веков ассоциировался с известными людьми: легендарная джазовая певица и икона стиля Билли Холидей, как известно, носила гардении в качестве своего pièce de résistance, элегантного украшения для волос. На романтическом цветочном языке викторианской эпохи пьянящая гардения символизировала тайную, страстную любовную связь. Морфей, мифологический бог сновидений, считал ее нежные белые лепестки потусторонними и связанными с призрачным лунным светом. В свою очередь, древние греки верили, что ее пьянящий аромат способен перенести человека в Элизиум. Таково эпическое, завораживающее колдовство гардении.

Известная своей сложностью в выращивании, гардения правит в цветочном царстве. В сердце New York Gardenia — сам цветок, а верхние ноты представлены романтичными "подружками невесты": мечтательным жасмином и яркой, искрящейся туберозой, возвещающими о прибытии нашей цветочной царицы. Средние ноты - это сливочно-цветочный гардениевывй экстаз, дополненный землистым ветивером и шепотом соблазнительной ванили. Богатая, роскошная гурманская композиция, созданная на юге Франции, преображает городскую жизнь, перенося горожанку из сурового урбанистичного пейзажа в божественный, благоухающий рай.

New York Gardenia производит яркое впечатление еще и благодаря своему смелому розовому флакону, украшенному цветочным паттерном. Для Bond No. 9 экологичность упаковки является основополагающим принципом. Так, знаковый флакон Silhouette Bottle от Bond No. 9 полностью пригоден для вторичной переработки; также половина целлюлозы, которая используется при производстве аромата, — переработанная.


Аромат New York Gardenia, Bond No 9 доступен в концентрации парфюмированной воды, во флаконах объемом 100 мл, по цене 460 долларов.
Ссылки:
0

0 отзывов