LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ishqat Al Lail Forever, Fragrance World - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ishqat Al Lail Forever, Fragrance World

Парфюмерная вода Ishqat Al Lail Forever от Fragrance World - это чарующий аромат, который отражает суть вечной любви и романтичности.

Верхние ноты аромата раскрываются сладким и успокаивающим ароматом ванили, создавая уютную и теплую атмосферу. Ваниль придает аромату нотку сладости и чувственности, пробуждая чувства страсти и желания.

В средних нотах аромата раскрывается богатый древесный аромат агарового дерева (уд). Уд высоко ценится за его глубокий и сложный аромат, который излучает элегантность и утонченность. Его смолистый и дымчатый характер придает композиции глубину и интенсивность, оставляя неизгладимое впечатление.

По мере того, как аромат проникает в базовые ноты, он раскрывает успокаивающий и душистый аромат лаванды. Лаванда придает аромату ощущение спокойствия, создавая безмятежную и умиротворяющую атмосферу. Его травяные и цветочные ноты обеспечивают освежающий и поднимающий настроение эффект, что делает его идеальным выбором для повседневной носки.

Ishqat Al Lail Forever - неподвластный времени и пленительный аромат, в котором воплощена магия вечной любви. Гармоничное сочетание нот создает завораживающий аромат, который очарует и восхитит чувства.

Верхние ноты: Ваниль
Средние ноты: Дерево Агар (уд)
Базовые ноты: Лаванда.
Ссылки:
0

0 отзывов