LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Icon Attitude, Antonio Banderas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Icon Attitude, Antonio Banderas

The Icon Attitude Antonio Banderas, выпущенный в 2024 году, классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Фужерные и Фруктовые. The Icon Attitude Eau de Parfum входит в коллекцию The Icon.

Верхние ноты: Розовый перец, Груша, Мандарин
Средние ноты: Жасмин, Герань, Лаванда
Базовые ноты: Амбра , Сандал, Карамель, Мох.

Вслед за женским ароматом The Icon Splendid парфюмерный бренд Антонио Бандераса представил новый мужской аромат The Icon Attitude, предназначенный для тех, «кто точно знает, чего хочет и как этого добиться».

«The Icon Attitude — это спутник современного мужчины в моменты триумфа, символ уверенности для того, кто отказывается быть простым зрителем в игре жизни, а становится её игроком, который усерднее остальных тренируется ради победы и успеха», — цитата Antonio Banderas.

Композиция аромата The Icon Attitude начинается нот танжерина, грушевого нектара и розового перца. Цветочный аккорд из нот герани и жасмина соединяется с нюансами лаванды в сердце аромата. В базе заявлены оттенки сандала, амбры, карамели и мха.

Новинка поступила в продажу в концентрации Eau de Parfum во флаконе объемом 100 мл. Её стоимость составляет 19,95€.
Ссылки:
0

0 отзывов