LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Charlie Blue, Revlon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Charlie Blue, Revlon

В обменнике:  Ирина1891 (EDT - 1100р за флакон 95/100мл)   Моргенмуффель (EDT - 1р за флакон 95/100мл)   Rina_Tauri (EDT - 1200р за флакон 100/100мл)   Victa (EDT - 1200р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  яВиктори (EDT - 50р за отливант 2/2мл)  

Charlie Blue Revlon.
Год выпуска: 1973.
Тип аромата: Charlie Blue – это цветочный аромат для женщин от американского парфюмерного дома Revlon. Среди продукции компании Revlon, хорошо известной во всем мире своими косметическими средствами и ароматами, есть та, что, будучи создана десятилетия назад, не утратила актуальности и сейчас. Так, цветочный аромат этого парфюма радует тысячи женщин по всему миру вот уже 40 лет. Это один из самых успешных в своем направлении продуктов Revlon духи Charlie Blu, которые остаются любимыми и востребованными до сих пор.
Роскошная парфюмерная композиция Charlie Blue от Revlon состоит из гармоничного сочетания роскошных цветочных нот тонкой и нежной герани, чувственного жасмина, бархатистой розы, с теплыми и мягкими аккордами зеленого дубового мха, сандала и мускуса. Чарли Блю - духи, которые для одних служат ностальгическим воспоминанием, а для других становятся приятным парфюмерным открытием. Актуальные во все времена, они всегда способны заняться достойное место на туалетном столике.
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Жасмин,Дубовый мох,Роза,Герань.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Прекрасный аромат! Я долго его искала-это аромат моей молодости, я покупала Чарли в 1986! Незабываемый, стойкий, роскошный аромат! Спасибо!
0
Страница 1 из 1