LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fire Ice, Revlon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fire Ice, Revlon

В обменнике:  Agpro (Cologne - 2400р за флакон 49/50мл)   Елена Премудрая (Cologne - 2500р за флакон 50/50мл)  

Revlon Fire & Ice («Ревлон. Огонь и Лед») был выпущен в 1994 году. Аромат для женщин принадлежит к семейству восточных цветочных. Автором композиции стал парфюмер Givaudan. Яркий, чувственный и экзотичный, этот аромат предназначен для истинных женщин, не боящихся выражать свои эмоции и следующих зову сердца. Необыкновенно женственный и притягательный аромат пробудит чувства и подарит массу удовольствий. Вместе с ним вы всегда будете чувствовать себя самой привлекательной, соблазнительной и желанной. Будьте всегда в центре внимания вместе с Fire &Ice
Изысканный оранжевый флакон украшен прозрачной крышкой в форме переплетенных лепестков. Похожий по многогранности и изящности аромат - Dorin D’or Jasmin.

Revlon Fire & Ice – это композиция из нот апельсинового цвета, тангерина и османтуса в окружении оттенков орхидеи, магнолии и туберозы, нарцисса, ладана и амбры, мускуса и древесных нот.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет,тангерин,османтус
Средние ноты: орхидея,магнолия,мексиканская тубероза,белый нарцисс
Базовые ноты: ладан,амбра,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fire Ice, Revlon.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fire Ice, Revlon.jpg

0 отзывов