LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tommy Girl Summer Fragrance 2008, Tommy Hilfiger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tommy Girl Summer Fragrance 2008, Tommy Hilfiger

Tommy Girl Summer Fragrance 2008 Tommy Hilfiger — это аромат для женщин, он принадлежит к группе . Tommy Girl Summer Fragrance 2008 выпущен в 2008 году. Лимитированный выпуск. Над ним работал парфюмер Стивен Нильсен.

Верхние ноты: Клюква,индийский ананас,лайм
Средние ноты: нероли,магнолия,кокос
Источник информации о нотах: неизвестен

Tommy Girl Summer Fragrance 2008 представлен в паре с ароматом для мужчин в качестве ароматных аксессуаров к коллекции одежды Tommy Hilfiger весна/лето 2008.

Элементы дизайна флакона и внешней коробки выполнены в красно-белых тонах, а морские полосы повторяют классические летние морские мотивы, также применявшиеся на предметах коллекции одежды Tommy Hilfiger весна/лето 2008.
Tommy Girl Summer Fragrance 2008 очаровывает ласкающими нотами теплых солнечных лучей, великолепными дуновениями клюквы с острова Нантакет, тропическим коктейлем из гавайского ананаса и свежим бризом лайма. Сердце состоит из цветов апельсина, кокоса и магнолии, а база соблазняет эффектом горячего песка и согретой солнцем кожи.

Этот аромат выпускается ограниченным тиражом в виде туалетной воды во флаконе объемом 100 мл (3,4 жидких унции) с принтом в красную матросскую полоску.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Tommy Girl Summer Fragrance 2008, Tommy Hilfiger.jpg
  • Прикрепленное изображение: Tommy Girl Summer Fragrance 2008, Tommy Hilfiger.jpg

0 отзывов