LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: First Premier Bouquet, Van Cleef & Arpels - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

milanaA понравилось это
 

First Premier Bouquet, Van Cleef & Arpels

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,25
First Premier Bouquet — новая интерпретация аромата First, выпущенного в 1976 году. Этот цветочно-фруктовый букет, искрящийся аккордами бергамота, ландыша, персика и сандала. Этот цветочно-фруктовый аромат был создан парфюмером Гайомом Флавиньи, Антуан Ли и Соня Констан .
Van Cleef & Arpels решили покорить всех новым ароматом. Van Cleef & Arpels First Premier Bouquet - новая мелодия широкоизвестного парфюма first (1976 год выпуска). Этот аромат, насквозь пронизанный тонкими нотками спелых фруктов, кричит о том, что природа - самое прекрасное, что может во Вселенной. Аромат послужит творческим вдохновением для каждой девушки. Аромат содержит все такое огромное количество самых разнообразных оттенков, что в них очень трудно не потеряться. И огромное количество самых приятных специй, и свежесть нежных цветов и тонкие ноты древесины - все переплетается в нем.

Начальные ноты притягивают нежнейшим персиковым ароматом. Лето - вот какую ассоциацию вызывает этот запах. Персик и ароматные сладости - что же еще нужно дл счастья? Стоит сказать несколько слов и о флаконе, его изящество и красота походит на женскую фигуру, которая приятно удивит всех окружающих.Через несколько мгновений песик отходит на второй план. Его стремится заменить нежный аромат древесины и ярких цветов. Однако, это сочетание не выглядит кричащим. В Van Cleef & Arpels First Premier Bouquet запахи плавно сменяют один другой. Это настоящая гармония. В любом другом парфюме вы не услышите такой чарующий умиротворенности и спокойствия в сочетании с яркими солнечными переливами. Однако, не только этими запахами богат Van Cleef & Arpels First Premier Bouquet. В не также присутствует легкий и неуловимый оттенок табака. Это уже на самом деле роскошь. Ведь в древесных и цветочных ароматах тонко, едва заметно, начинают играть пряности. Вот и получается такой многогранный аромат.

Время идет, пора заканчивать с древесно-цветочными мотивами Их просто смывает волной свежести. которая захватывает вас в водоворот событий, манит и влечет. Такой резкий переход от приятных древесных напевов ярким вонам свежести на самом деле кажется просто очаровательным. А завершающий аккорд в этом удивительном аромате Van Cleef & Arpels First Premier Bouquet сыграет цитрусовая компания. Легкость и кокетливость этого аромата полностью увлечет вас, и вы никогда не сможете отказаться от этого чарующего парфюма.а полностью увлечет вас, и вы никогда не сможете отказаться от этого чарующего парфюма. духи.рф.

Верхние ноты: Нарезанные зеленые листья,Бергамот,Белый персик
Средние ноты: Душистый горошек,Жасмин,Ландыш,Бутон розы
Базовые ноты: Ирис,Мускус,Белый сандал
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: First Premier Bouquet, Van Cleef & Arpels.jpg
  • Прикрепленное изображение: First Premier Bouquet, Van Cleef & Arpels.jpg
  • Прикрепленное изображение: First Premier Bouquet, Van Cleef & Arpels.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ох уж этот душистый горошек! В этом парфюме он оооочень нежный, очень, если можно так сказать, свежий. Не душит своей сладостью. Как будто, собран в милый букетик ранним летним утром.
Пыталась прогулять его летом в теплую страну....+35- это не его...исчезает на мне бесследно.
В шлейфе- легкий и деликатный, чуть сладковатый.
Воплощение нежности.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Удивительно приятный аромат. Такой яблочный мармеладый компот. С удовольствием использовала весь пробник, но вот купить не успела, жаль пропал этот удачный фланкер.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обожаю этот аромат. Он просто мой. Но как жаль, что его сняли с производства...
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мой любимый аромат. Искала когда-то себе идеальный парфюм. Фест букет- это моя любовь с первого взгляда!Он не похож на все другие. Сначала - ароматный бергамот, переходящий в сладкий горошек и цветочное, не перенасыщенное чудо. Изысканный, дорогой, благородный запах.Запах весенний, яркий и сочный, поднимающий настроение.И при этом очень стойкий!Особенно красив, когда наносишь на волосы. Раньше я не очень любила духи с нотами розы, но оказалось, просто не те слушала. Жаль, что такую красоту теперь не купишь. Мне повезло, предложила девушка на одном из сайтов. И вот они пришли ко мне прямо перед моим днем рождения!
5
Страница 1 из 1