LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baby Blue Jeans, Versace - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baby Blue Jeans, Versace

Детский аромат Baby Blue Jeans для мальчиков с цитрусовыми фужерными нотами, формулу которого разработал парфюмер Люсьен Пиге, вышел в 1995 году под брендом Versace. Дизайн флакона для Baby Blue Jeans разработал дизайнер Ален де Мург.

Аромат Baby Blue Jeans открывается нотами бергамота, мандарина и лайма, дополняясь звучанием гальбанума, розмарина и корня ириса. Сочетание пачули, сандалового дерева, ванили, мускуса и кедра составляет основу аромата.Поскольку джинсы – это наиболее предпочитаемая детьми и подростками одежда, Versace решил создать для юных поклонников парфюмерии аромат Baby Blue Jeans. Этот аромат является отражением непосредственности, свежести и креативности наших детей. Это парфюмерная композиция – их первый парфюмерный опыт. Она построена на нотах лайма, бергамота и мускуса.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Лайм
Средние ноты: Розмарин,Корень ириса,Гальбанум
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Пачули,Мускус,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

EЛЕНА ВОСНАКИ:
Парфюмерная жизнь мужчины по-хорошему должна начинаться как можно раньше — это дает возможность узнать больше интересных ароматов и тренировать обоняние уже с самых ранних лет. Как и во всем, в вопросах отношения к детской парфюмерии существуют некоторые культурные различия. Пока жители Северной Америки могут рассматривать аромат как средство для придания ребенку некоей ауры сексуальности (хотя что может быть более сладким, чем собственный запах младенца?), в Европе или Южной Америке, например, использование душистых вод отделено от эротического подтекста и определяется только гедонистическими целями.
Если Jicky — это вневременной фужерный аромат для мужчин (и женщин, ценящих подобные композиции), то Baby Blue Jeans — его детский эквивалент. Это такой трехколесный велосипед, который познакомит вашего мальчишку с ароматами в равной степени мягкими и далекими от гурманских. Запах ванильно-лавандовой пудры с намеком на мох напоминает о мужских парикмахерских — и для тех, кто только учится ходить, и для уже научившихся. Последним он тоже понравится: создает нежное облако, напоминающее о комфорте и уюте.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Baby Blue Jeans, Versace.jpg
  • Прикрепленное изображение: baby-blue-jeans.jpg
  • Прикрепленное изображение: baby-blue-jeans-1.jpg

0 отзывов