LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caden, Omanluxury - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Caden, Omanluxury

Caden Omanluxury — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Caden выпущен в 2025 году. Парфюмер: Maxime Exler.

Верхние ноты: Кардамон, Шафран, Масло можжевельника и алкогольные ноты;
средние ноты: Кофе, Замша и Бензоин;
базовые ноты: Бобы тонка, Ваниль, Гваяк, Amberwood и Лабданум.

Оманский нишевый бренд Omanluxury представляет новый аромат Caden, вдохновленный культурой Омана, традициями гостеприимства и теплотой человеческого общения. Автор композиции — парфюмер MANE Максим Экслер.

Он воплощает в себе путешествие, сотканное из историй, гостеприимства и тепла человеческих отношений. Это дань уважения вечному гостеприимству, которое остаётся с вами ещё долго после того, как этот момент прошёл.

«Вдохновленный теплотой и элегантностью оманской культуры, Caden отражает суть общих моментов и искренних связей. Названный в честь слова, означающего «товарищ», он символизирует силу традиций и прочные связи, которые мы создаем. Caden воплощает в себе путешествие, сотканное из историй, гостеприимства и теплоты человеческих отношений, — дань уважения вечному радушию, которое сохраняется еще долго после того, как момент прошел».

— Максим Экслер, парфюмер.

Caden — это смелый и захватывающий аромат, который по-новому раскрывает роскошь в игривой манере. Аромат открывается насыщенными, пьянящими и дымными верхними нотами, которые плавно переходят в гурманское сердце из сочной, похожей на конфету, сладости ванили. Чтобы подчеркнуть глубину аромата, на первый план выходит сочетание замши, каде и тонка. Это динамичное сочетание идеально дополняет мрачный и чувственный характер аромата. Изысканный, но неотразимо весёлый, Caden — это аромат, которым хочется наслаждаться.

Аромат открывается насыщенными нотами кардамона, шафрана, алкогольных акцентов и дымного можжевельника. В сердце звучат замша, бензоин и кофе. Глубокую и теплую базу составляют бобы тонка, ваниль, лабданум, гваяк и амброво-древесные ноты.

Caden (Eau de Parfum) уже доступен на официальном сайте бренда во флаконах объемом 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов