LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sultana, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sultana, Al-Rehab

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 1

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 2
Sultana- это новая композиция для женщин от ведущего производителя парфюмерии в Саудовской Аравии, парфюмерного дома AL-Rehab. Этот аромат относится к группе ароматов цветочные, древесно-мускусные. Сладко-горький аромат со свежими акцентами. Дорогие пряные специи, цветочные,древесные масла и эксцентричные пачули легли в основу этого глубокого аромата с восточным колоритом.

В основе мускус с ароматом жасмина, агаровое дерево определяет среднюю ноту аромата. Янтарь, цитрус дополняют аромат приятной тайной сладостью. Аромат создан на основе эссенций таифской розы, дерева агар, ладана, мускуса, сандалового дерева и редких специй. Вначале чувствуются резковатые нотки, но через несколько минут резкость исчезает и появляются медовые оттенки, затем - горьковато-древесный аромат, ярко выраженный запах "Древесного" апельсина.

Sultana от AL-Rehab, в отличие от большого ряда парфюмов, не содержит алкоголя и в его основе лежат лишь концентрированные масла растений, поэтому он не сушит кожу и имеет более стойкий и приятный аромат. А потрясающе красивый хрустальный флакончик на золотистом основании станет украшением туалетного столика самой капризной и взыскательной красавицы.
Ссылки:
0

2 отзыва

Прошло больше рех лет с тех пор как случайно разбила флакон при перевозке - бумаги и книги пахнут до сих пор и очччень отчетливо. Потрясающе! Запах смягчился, стал дымно удовым и очень красивым. Поражена стойкостью.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Получила этот аромат зимой, зимой же и пробовала - на горячей коже. Первое впечатление из флакона - машинное масло + горелое дерево, на коже дает невероятно резкий старт, почти ольфакторный шок, но буквально через пять минут в воздухе появляется нежнейшее цветочное звучание с горчинкой и легким деревянным послевкусием. Аромат держится в течении дня даря не плохой шлейф. Звучание его тоже меняется, то врываются резкие горькие ноты, то снова звучат цветочно - горьковатые напевы. Сладости в нем нет совсем. На всем протяжении так же отмечаю легкую дымность. Для себя окрестила аромат "ежиком". Не замеченной в нем точно не остаться. Очень на любителя. Наверное, не для молодежи...
0
Страница 1 из 1