LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pretty Woman, Barbara Orbison - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pretty Woman, Barbara Orbison

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Верхние ноты: бергамот
Средние ноты: гвоздика,роза,лилия
Базовые ноты: лист пачули,Виргинский кедр,амбра,ладан,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Как предприниматель, издатель, бизнесмен и менеджер по недвижимости, а также супруга легендарного музыканта Роя Орбисона, Барбара Орбисон обладает всей динамикой жизни. Одна из её последних идей - создание аромата, который открывает красоту каждой женщины.
Как и во всех ее проектах, Барбара принимала активное участие во всех шагах по созданию этого прекрасного аромата. Она работала в тесном сотрудничестве с парфюмерами, чтобы сформулировать аромат, под которым она смогла бы поставить свою подпись. Она также помогала при создании дизайна флакона, который в итоге был заказан во Франции, и неустанно работала, чтобы внедрить Pretty Woman на рынок - контролировала продажи, занималась маркетингом и продвижением.

Это сложный, нестареющий и вневременной аромат.
Pretty Woman сразу же вызывает теплые, оптимистичные чувства. Аромат открывается цветочными нотами, а также нотами специй и леса. Это сложная смесь сотен отдельных цветочных и пряных нот. Яркие, светящиеся верхние ноты бергамота развиваются до полного открытия, живительные серединные ноты - лилия, красная роза и гвоздика. База аромата - свежая амбра, пачули, ваниль, атласный кедр и священные благовония дают в совместном сочетании продолжительное тепло и гармонию.

"Это была моя мечта создать аромат, который говорит с женщинами во всем мире," комментирует Барбара. "Я считаю, что в каждой женщине есть хорошенькая женщина и мой аромат помогает открыть в них внутреннюю красоту, уверенность и дух, чтобы они чувствовали себя сильными, чувственными и красивыми."

Назвать новый парфюм в честь популярной песни – это, надо отдать должное, не самая лучшая идея. Однако сложно придумать более подходящее имя, нежели, название прославленного шлягера Роя Орбисона «Pretty Woman».
Барбара Орбисон (Barbara Orbison), вдова певца Роя Орбисона (Roy Orbison), запускает собственную линию парфюмов «Pretty Woman». Она стала не только вдохновительницей данной бизнес-идеи, но и ее абсолютным исполнителем, начиная от создания концепции и микса ингридиентов и заканчивая дизайном упаковки. Вдова музыканта написала об аромате на официальном сайте Pretty Woman: "Идея создания этого парфюма появилась у меня в 13-летнем возрасте. Я пронесла ее через годы счастливого замужества с Роем и вот, наконец, рада представить вам конечный результат. Парфюм кажется мне таинственным и я надеюсь, что он откроет вам новый мир." «Я хотела создать парфюм, который позволил бы воплотить атмосферу тепла и гармонии», - говорит Барбара Орбисон. «Я верю, что любая женщина прекрасна, и мой аромат послужит еще одним инструментом, который поможет донести до окружающих ее красоту, уверенность в себе и своих силах, чувственность и чувствительность».
В пресс релизе Pretty Woman сообщается, что аромат содержит цветочные, пряные и древесные ноты.
Барбара Орбисон принимала участие в каждой стадии разработки своего творения, начиная с парфюмерной композиции и заканчивая дизайном упаковки в Париже. Подобно нотам песни аромат Pretty Woman открывается мелодией цветочно-древесных нот. В его сердце - оттенки цветущего бергамота, лилии, красной розы и гвоздики. Финальные аккорды аромата представляют собой гармоничное соединение ноток амбры, пачули, ванили, кедра и ладана.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Pretty Woman, Barbara Orbison.jpg
  • Прикрепленное изображение: Pretty Woman, Barbara Orbison.jpg
  • Прикрепленное изображение: Pretty Woman, Barbara Orbison.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня концентрация в масле. Когда первый раз нанесла, чувствовалось больше сладости, чего я не очень люблю, но попробовав через несколько дней, аромат меня приятно удивил, появилась красивая дымность, что сразу заметил мой муж. Сам аромат уютный и теплый, никакой резкости, обволакивающий.. На счет шлейфа не могу сказать, на коже чувствую его долго, масло все-таки.. Можно сказать что он мне очень и очень нравится.
0
Страница 1 из 1