LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Passionate, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Морган и yezi
 

Passionate, Boadicea the Victorious

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4,75
Agarwood Collection Passionate Boadicea the Victorious - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Парфюм раскрывается сочными фруктовыми нотами в сочетании со смолой и пачули. Аромат для страстной,чувственной натуры. Это настоящее украшение для современных леди и джентльменов, аромат придаёт ускользающую и такую притягательную красоту, вызывая желание узнать человека поближе. Boadicea The Victorious Passionate подарит вам таинственную пленительность и чувственную элегантность.

Верхние ноты: Фруктовые ноты, смолы и пачули;
ноты сердца: Жасмин и ваниль;
базовая нота: Сандаловое дерево.
Ссылки:
2

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Медовая груша, спелая, сочная, воск и лепестки мильтонии, сладкий и изысканный. Ни ванили, ни жасмина с сандалом не слышится. Прелесть.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Тягуче-ликерный сладко-смолистый аромат. :wub:
Похож на Интенс, который мне очень нравится. И вот я нанесла оба аромата на запястья, дабы сравнить. Интенс просто потерялся, потух, показался таким размытым, поникшим. Пассионата же вся переливалась, играла - сложно теперь было сказать, что они похожи. Интенс стал казаться на ее фоне какой-то простенькой сладкой водичкой. Тогда как на самом деле это великолепный аромат, но сравнения с Пассионатой он не выдержал.
Стойкость и шлейф аромата на высоком уровне.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат просто потряс меня! На мне чистейший мед, немного воска и цветы! Есть какая-то бальзамичность, он насыщенный и такой душистый, ну словно нюхаешь сладкую цветочную пыльцу! Сразу оговоримся: на любителя, сладко и тягуч, мужу вообще показалось, что ахнет полиролью для дерева, той, что с воском. По стойкости неубиваем! Ни на что не похож, чудо!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В Пассионату влюбилась с первого взгляда! Дело было летом, в Берлине. Протестировала практически все парфюмы от Бодичеи, но Passinate так и лидировала, ни один из других ароматов марки даже подобия восторга не вызвал. Флаконы роскошные, цена тоже неслабая! Но если по дрягим ароматам цена не выглядит оправданной, то в отношении Пассионаты все сразу понятно без слов - никакого маркетинга, чистая энергия красоты.

Когда я покорена каким-то ароматом, он вызывает у меня ощущение того, что вот он - 100% ЛУЧШИЙ, вкусейший, гармоничный из сбалансированнейших, вот такие примерно чувства связаны и с Пассионатой.

Очень и очень рекомендую, особенно тем, кто ищет что-то самое-самое и никак не может остановиться.Впрочем, в носке оказался довольно настойчивым (это личное впечатление), на моей коже присутствует некая нота (схожая с кисловатым отголоском розы, характерной для Герлена АА Флоры Нимфеи, которая на редкость хорошо сохраняется в течение всего дня, когда уходит фруктовость и дымность остальных составляющих композиции. Из-за этой ноты чаще наслаждаюсь ароматом, прикладываясь носом к флакону, нежели нанося на кожу.
5
Страница 1 из 1