LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1920 Extreme, Bois 1920 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1920 Extreme, Bois 1920

Туалетные духи 1920 Extreme («1920 Экстрим») по праву можно назвать одним из лучших творений парфюмерного дома Bois 1920. BOIS 1920 - это благородный, классический парфюмерный бренд, история которого началась еще в далеком 1920 году. Под его именем выходят самые известные, яркие и чувственные композиции, которые пользуются заслуженной популярностью как на родине, так и за рубежом. Одной из основных "визитных карточек" компании можно считать запах 1920 Extreme, который был выпущен в свет одним из первых, и сразу привлек внимание знатоков искусства парфюмерии и принес долгожданную известность марке-основателю. Автором чудесного, фужерного эликсира стал Enzo Galardi, который впоследствие выпустил еще десятки изумительных произведений и приобрел невероятную известность. Духи обладают чувственным, вдохновляющих характером, в их создании были использованы парфюмерные традиции прошлых веков.
Парфюм понравится личностям творческим, впечатлительным. Он наделен динамичностью и оригинальностью, способен снять все запреты, раздвинуть границы. Постепенно раскрываясь, он соблазняет искрящейся нотой калабрийского бергамота, за которым следует роскошный букет герани и жасмина. Завершается феерическая композиция сладостью ванили и мягким ароматом бобов Тонка.Аромат экстрим создан специально для людей со свободным духом, легко и непринужденно распространяющих очарование. Он придает силы, подчеркивает индивидуальность, подкрепляет веру в себя, раскрепощает и располагает к себе. С этим ароматом Вам под силу все – он поможет Вам стать самим собой, понять свои истинные желания и бежать навстречу своему счастью без страха и без оглядки! Три составляющих представлены неподражаемым аккордом: зеленая свежесть бергамота из Калабрии и зеленый цветок папоротника, интенсивный букет жасмина и герани и сладкая чувственность бобов тонка из Бразилии, а также аромат ванили из Бурбона. Настоящий стиль всегда находится вне моды, легкомысленности и предрассудков.
Купить духи bois 1920 extreme значит открыть миру свою исключительность, неповторимый шарм, свободу духа и независимость от предрассудков.

Верхние ноты: бергамот,жасмин и шалфей,болгарская лаванда
Средние ноты: жасмин,герань
Базовые ноты: Сандаловое дерево,калабрийский кедр,бобы Тонка,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1920 Extreme, Bois 1920.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1920 Extreme, Bois 1920.jpg

0 отзывов