LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lavender, Crabtree & Evelyn`s - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lavender, Crabtree & Evelyn`s

Аромат Lavender от парфюмерного дома Crabtree & Evelyn - это женский аромат, который напоминает нежный бриз обычным летним днем. Этот новый аромат со свежестью лаванды под названием Lavender выпустили в 2011 году. Именно вокруг этого нежного, женственного запаха выстраивается гармония парфюма.
Жизнерадостный аромат приносит собой нежный ветерок, который колышет степные травы на бескрайнем поле жарким летним днем. Свежие цветы лаванды окружены фиалковыми листьями и жасмином. Бобы тонка привносят легкий намек на экзотику, мягкий мускус добавляет глубины, а цитрусовый привкус лимонных листьев — жизнерадостности.
Лаванда — один из старейших парфюмерных ингредиентов, используемых в Европе. Этот вечнозеленый полукустарник привлекает пчел и бабочек своими пахучими сиреневыми, розовыми, голубыми и белыми цветами. Даже в самом названии растения (от слова lava — мыть) отражены его лекарственные свойства. Лаванда является антисептиком, и еще древние римляне использовали ее для стирки и уборки. Если верить легенде, в 1992 году остатки лаванды были найдены даже в урнах с благовониями Тутанхамона (урны были запечатанными, и растение несмотря на прошедшие тысячи лет все еще сохраняло часть своего аромата).
Этот великолепный парфюм от мирового бренда Crabtree & Evelyn является очень стойким, и нежный шлейф лаванды будет «преследовать» Вас на протяжении всего дня и дарить Вам ощущение легкости и воздушности. Lavender идеально подойдет как для весны, так и для лета. Приятная и чарующая композиция аромата пленит всех окружающих мужчин при помощи нот болгарской лаванды, мускуса, жасмина, бобов Тонка, лимона и листа фиалки.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: болгарская лаванда, мускус,жасмин, лимон, лист фиалки

Очень близко в звучании с винтажным Балафре версии колонь, просто копия.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Lavender, Crabtree & Evelyn`s.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Не ванильная, свежая. дерзкая солоноватая. Если представить Балафре Ланком первой версии в концентрации колонь - то это удалось сделать в этом флаконе Крэбтри Эвелин Лаванда. Очень достойная вещь. Даже и не верится что это 2010 год.
1
Страница 1 из 1