LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tatiana, Diane von Furstenberg - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tatiana, Diane von Furstenberg

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Tatiana от Diane von Furstenberg является первым ароматом знаменитого парфюмерного дизайнера из США. Туалетная вода Tatiana принадлежит к семействам цветочных ароматов и была выпущена в 1975 году. В композиции аромата присутствуют ноты жасмина, белого нарцисса, мексиканской туберозы, мускуса, сандалового дерева, а также ноты гардении и амбры. Такое сочетание делает аромат утонченным и элегантным. Специалисты Diane von Furstenberg намеренно делают аромат строгим и учтивым, чтобы подчеркнуть естественную сексуальность и привлекательность женского образа, который вкупе с оттенками таинственности и недосказанности станет по-настоящему интересным и красивым.
Цветочная композиция с первых дней завоевала популярность среди девушек, благодаря своему мягкому, многогранному цветочному аромату. Сладость, которую ощущает каждая женщина при попадании первой капли духов на кожу, обволакивает и завораживает. А тонкий, изящный шлейф роскошного букета остается с девушкой на протяжении всего дня. Удивительная композиция поражает своим ароматом с первых нот: нежный апельсиновый цвет в тандеме с хрупким, чарующим гиацинтом мягко дополняются свежим, цитрусовым бергамотом. В сердце парфюма расцветает роскошный букет, собранный из удивительных цветов: изысканного жасмина, легкого нарцисса, расслабляющей гардении, смелой мексиканской туберозы и благоухающей розы. Соблазнительности Tatiana прибавляют финальные терпкие аккорды: пленительный мускус, многогранная амбра и сандаловое дерево.
Текст скопирован с Aromo.ru

Композиция аромата Tatiana, Diane Von Furstenberg включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: апельсиновый цвет,гиацинт,бергамот
Средние ноты: жасмин,белый нарцисс,гардения,мексиканская тубероза,роза
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Tatiana, Diane von Furstenberg.jpg
  • Прикрепленное изображение: Tatiana, Diane von Furstenberg.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Моё первое впечатление было: "О, цветок какой-то знакомый!" Но какой именно, понять не смогла, оказалось, что я чувствую не один цветок всё же, это никак не моно-аромат.

Я громче всего слышу жасмин. Тубероза немного утяжеляет его. Ещё отчетливо звучит гардения. Возможно, что и гиацинт пробивается, но по мне он несколько сходен с гарденией, поэтому выделить его персонально не могу.
Татьяна достаточно шлейфовая, на мне не замыливается, а так до конца и звучит охапкой белых ретро-цветов. Стойкость часа на 4 (это я про шлейф, а с кожи звучит подольше).
1
VVeresk Все отзывы пользователя , 05 Март 2014 - 13:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1