LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Un Air de Damas Fullah, Dorin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Un Air de Damas Fullah, Dorin

В обменнике:  Candis (EDP - 3999р за флакон 50/80мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
DorinUn Air de Damas Fullah - ценный и хрупкий маленький белый цветок - это вид жасмина типичный для Дамаска. Удивительное растение, которое продолжает жить только один день после его полного цветения. Dorin удалось захватить этот крайне ценный и превосходный аромат для духов. Это лакомство для тех, кто ищет раритеты.

Ноты:
Бергамот
Жасмин Самбак, Fullah
сладкий мускус

Все самое изысканное и элегантное соединилось в одном красивом флаконе зололисто-розового цвета, создав удивительный парфюм Dorin Un Air De Damas Fullah. Он представляет собой невероятный, практически волшебный аромат, утонченность и великолепие которого трудно описать словами. Облачаясь в него, любая девушка превращается в сказочную принцессу, которая буквально парит над землей, а за ее благосклонность пытаются бороться десятки заграничных принцев. Свежие веяния зеленого бергамота подчеркивают все легкость и оптимистичность девичьей натуры. Благоухающий жасмин рассказывает о чувственности, женственности, романтичности. Соблазнительный мускус доказывает: перед вами раскованная, уверенная в себе, роскошная леди, которая привыкла очаровывать мужчин с первого взгляда. Раскройте в себе неведомые черты своего характера вместе с интригующим ароматом Dorin Un Air De Damas Fullah.
Бренд Dorin стал известен людям только в 1970 году. Хотя его история началась в Версале в 1780 году, когда королева Мария Антуанетта предписала, чтобы поставщиком парфюмерии и косметики для женщин королевского двора была как раз компания Dorin.С того времени бренд Dorin изготавливает свою продукцию только для персон, которые относятся к высшему классу. В наше время ароматы создаются в соответствии с новыми технологиями по самой передовой рецептуре.

В начале 19 столетия мастера бренда Dorin разработали редкостную серию ароматов Un Air de Paris, которая актуальна и сегодня. Все парфюмерные композиции представляют собой эксклюзивные произведения, созданные исключительно вручную. Так специалисты передают через теплоту своих рук энергетику уюта, комфорта и неповторимости Парижа, пленившего сердца миллионов дам. Флакон ароматов Dorin изготовлен из утяжеленного стекла, горлышко которого покрыто позолотой, которая подчеркивает значимость, изящность и богатство продукции.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Un Air de Damas Fullah, Dorin.jpg
  • Прикрепленное изображение: Un Air de Damas Fullah, Dorin.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Провокационный жасмин. Пороки, хищное вожделение и сплошной разврат: наиболее непристойный вид – взъерошенный, разухабистый, покрытый фекальными размазанными пятнами, скотскими до истерического неприличия… и карамельной густой патокой. Диковинный индол с животной, зверской грубостью и заданным эротическим вектором захватнического направления. Особой скромности не тая, он берет свое. Выраженный доминантный признак в бурлящей крови. Беспрекословно адаптируется под сильную волевую личность. Философских разглагольствований гораздо меньше, чем в Лютеновских депрессивно-мистических Саррацинах, но задумка явно не в пользу этической культуры, морали и нравственности.
Одно оправдывает: под общим весом половых влечений находится прекрасный гераниевый лёд, вовремя остепеняющий ретивую спесь. Довести, ровным счётом, парфюмерная шаловливость может как до бурного экстаза, так и до лютого неприятия. Использовать по редкому назначению и заранее протестировать на аллергенность. Стойкость – скачками, не превышает 6-и часов.

(о чистоте - никакой речи, чистота - Килиановский имперский чай)
2
Нашла чистый жасмин, натуральный красивый цветок, а сладкий мускус с бергамотом делают аромат подвижным, лёгким и играющим. Очень женственно, тонко, изящно.
1
miumiu Все отзывы пользователя , 20 Июль 2015 - 13:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Новинка ГУМа. Роскошный аромат в котором чувствуется "старая"школа парфюмерии. Парфюм посвящен уникальному сорту жасмина, который цветет один раз в своей жизни. Аромат открывается насыщенными тонами постепенно смягчаясь и уходя в нежный, немного холодноватый цветочный аромат. Длинный шлейф оставляет в своем хвосте ощущение свежести, невесомости, некой расслабленности. Его можно сравнить с неспешным отдыхом возле тенистого пруда в старом парке. Идеально подойдет на весну и лето.
3
kot_begemot Все отзывы пользователя , 18 Апрель 2013 - 08:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1